РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ II ИГРЫ СТРАН СНГ

1214

По состоянию на 24.07.2023.

 

 

4 августа 2023 г.

Вид спорта

Время

Дисциплина (вид программы)

Место проведения

 

 

Художественная гимнастика

(г.Минск)

14.30-15.00

групповые упражнения (первый вид)

РЦОП по гимнастике художественной

 

15.00-16.30      

индивидуальные упражнения сениорки (2 вида)

 

 

 

 

5 августа 2023 г.

Вид спорта

Время

Дисциплина (вид программы)

Место проведения

 

 

Гандбол

(г.Брест, спорткомплекс «Виктория»)

11:00

девушки «Беларусь – Кыргызстан»

главная арена

 

13:30

Открытие соревнований

главная арена

 

13:30

девушки «Россия – Казахстан»

тренировочный зал

 

15:30

юноши «Беларусь-2 – Казахстан»

главная арена

 

17:30

юноши «Беларусь – Узбекистан»

главная арена

 

Греко-римская борьба

(г.Солигорск)

10-00 – 11-00

квалификационные поединки:

мужчины – 55, 60, 63, 67, 72, 77, 82, 87,97,130 кг

теннисный манеж «Шахтер»

 

11-00 – 13-00

1/4 финала в весовых категориях:

мужчины – 55, 60, 63, 67, 72, 77, 82, 87,97,130 кг

 

13-00 – 15-00

1/2 финала в весовых категориях:

мужчины – 55, 60, 63, 67, 72, 77, 82, 87,97,130 кг

 

17-30 – 18-00

утешительные поединки в весовых категориях:

мужчины – 55, 60, 63, 67, 72, 77, 82, 87,97,130 кг

 

18-00 – 22-00

финальные поединки за 3-е и 1-е места в весовых категориях: 55, 60, 63, 67, 72, 77, 82, 87,97,130 кг

 

 

Дзюдо

(г.Гомель)

10:00

начало соревнований

юноши: до 50 кг, до 55 кг, до 60 кг, до 66 кг;

девушки: до 40 кг, до 44 кг, до 48 кг, до 52 кг

 

 

16:00

финальная часть соревнований.

поединки за 3-и и 1-ое место

 

 

Легкая атлетика

(г.Минск)

10:00

60м с/б 6-борье (юноши)

НОС «Динамо»

 

10:15

полуфинал. 60м (юноши)

 

10:30

полуфинал. 60м (девушки)

 

10:40

прыжки в длину 6-борье (юноши)

 

11:00

полуфинал. 300м (юноши)

 

11:15

полуфинал. 300м (девушки)

 

12:00

толкание ядра 6-борье (юноши)

РЦОП по л/а

 

Пляжный волейбол

(г.Молодечно)

09:00-19:00

 

начало игр (предварительные матчи)

Парк «Победы»

 

Пляжный футбол

(г.Минск)

отборочный раунд

14.00-15.15

команда Б1 – Команда Б4 *

СОК «Олимпийский»

*Жеребьевка состоится 25 июля 2023 г.

15.30-16.45

команда Б2 – Команда Б3*

17.30-18.45

команда А1 – Команда А4 *

19.00-20.15

команда А2 – Команда А3 *

Тяжелая атлетика

(г.Гродно)

11.00-12.30

женщины 45 кг.

Ледовый Дворец

 

12.30-14.00

женщины 49 кг.

 

14.00-15.30

мужчины  55 кг.

 

15.30-17.00

женщины  55 кг.

 

Художественная гимнастика

(г.Минск)

14.00-14.30                                 

групповое упражнение (второй вид)

РЦОП по гимнастике художественной

 

14.30-16.00     

индивидуальное упражнение

сениорки (2 вида)

 

 

 

 

 

6 августа 2023 г.

Вид спорта

Время

Дисциплина (вид программы)

Место проведения

 

 

Бокс

(г.Орша)

12:00-15:15

дневная сессия, предварительные поединки:

молодежь: 48, 60, 71, 75, +92 кг

Ледовая арена «Локомотив-Орша»

 

16:00-19:15

вечерняя сессия, предварительные поединки: молодежь: 51, 57, 63.5, 80 кг

 

Гандбол

(г.Брест, спорткомплекс «Виктория»)

11:00

девушки «Кыргызстан – Казахстан»

главная арена

 

13:00

девушки «Беларусь – Узбекистан»

главная арена

 

15:00

юноши «Беларусь-1 – Беларусь-2»

главная арена

 

15:00

юноши «Россия – Казахстан»

тренировочный зал

 

17:00

девушки «Кыргызстан – Казахстан»

главная арена

 

Дзюдо

(г.Гомель)

10:00

начало соревнований

юноши: до 73 кг, до 81 кг, до 90 кг,
+90 кг;

девушки: до 57 кг, до 63 кг, до 70 кг,
+70 кг;

 

 

15:00

финальная часть соревнований.

поединки за 3-и и 1-ое место

 

Легкая атлетика

(г.Минск)

13:40

прыжки в высоту 6-борье (юноши)

НОС «Динамо»

 

15:00

финал. Метание молота (девушки)

РЦОП по л/а

 

15:30

финал. 3000м с/х (юноши)

НОС «Динамо»

 

15:50

финал. 3000м с/х (девушки)

 

16:00

финал. Толкание ядра (юноши)

РЦОП по л/а

 

16:10

финал. Прыжки с шестом (юноши)

НОС «Динамо»

 

16:15

финал. 60м (юноши)

 

16:20

метание копья 6-борье (юноши)

РЦОП по л/а

 

16:25

финал. 60м (девушки)

НОС «Динамо»

 

16:40

финал. 2000м (юноши)

 

17:10

полуфинал. 300м с/б (юноши)

 

17:25

полуфинал. 300м с/б(девушки)

 

17:30

финал. Метание молота (юноши)

РЦОП по л/а

 

17:40

финал. 300м (юноши)

НОС «Динамо»

 

17:45

финал. Прыжки в длину (девушки)

 

17:55

финал. 300м (девушки)

 

18:40

1000м 6-борье (юноши)

 

Мини-футбол

(г.Минск)

14.00

Россия - Кыргызстан

Дворец спорта «Уручье»

 

17.30

Азербайджан - Узбекистан

 

Пляжный волейбол

(г.Молодечно)

 

10:00

полуфиналы (девушки, мужчины)

Парк «Победы»

 

11:00

малый финал (девушки)

12:00

малый финал (мужчины)

13:00

финал (девушки)

14:00

финал (мужчины)

Пляжный футбол

(г.Минск)

отборочный раунд*

14.00-15.15

команда Б4– Команда Б3

СОК «Олимпийский»

*Жеребьевка состоится
25 июля 2023 г.

15.30-16.45

команда А4 – Команда А3

17.00-18.15

команда Б1 – Команда Б2

18.30-19.45

команда А1 – Команда А2

Стрельба из лука

(г.Могилев)

день квалификации

11.00-11.45

 

квалификация упражнение «70 м раунд» (мужчины, женщины) АВ

 

 

12.05-13.00

квалификация упражнение «70 м раунд» (мужчины, женщины) АВ

 

Стрельба пулевая

(г.Минск)

10.00-10.30

ВП MIX  отбор

тир 10 м

 

11.30-12.20

финал ВП MIX

фин. тир

 

12.00-12.30

ПП MIX  отбор 

тир 10 м

 

13.30-14.20

финал ПП MIX        

фин. тир

 

Тяжелая атлетика

(г.Гродно)

11.00-12.30

мужчины  61 кг.

Ледовый Дворец

 

12.30-14.00

мужчины   67 кг.

 

14.00-15.30

женщины   59 кг.

 

15.30-17.00

женщины   64 кг.

 

17.00-19.00

мужчины  73 кг.

 

Художественная гимнастика

(г.Минск)

14.00-14.30

групповое упражнение финал (1 вид)

РЦОП по гимнастике художественной

 

14.30-15.00

групповое упражнение финал (второй вид)

 

15.00-16.30

финалы сениорки (4 вида)

 

 

 

 

7 августа 2023 г.

Вид спорта

Время

Дисциплина (вид программы)

Место проведения

 

 

Бокс

(г.Орша)

16:00-18:00

вечерняя сессия, четвертьфинальные и полуфинальные поединки:

девушки: 48, 52, 57, 63, 66 кг

Ледовая арена «Локомотив-Орша»

 

Гандбол

(г.Брест, спорткомплекс «Виктория»)

11:00

девушки «Кыргызстан – Россия»

главная арена

 

13:00

девушки «Казахстан – Узбекистан»

главная арена

 

15:00

юноши «Казахстан – Узбекистан»

тренировочный зал

 

15:00

юноши «Беларусь-2 – Россия»

главная арена

 

Дзюдо

(г.Гомель)

10:00

начало соревнований среди команд

 

 

15:00

финальная часть соревнований.

поединки за 3-и и 1-ое место

 

Легкая атлетика

(г.Минск)

16:00

60м с/б 5-борье (девушки)

НОС «Динамо»

 

16:30

финал. Метание диска (юноши)

РЦОП по л/а

 

16:30

финал. Прыжки с шестом (девушки)

НОС «Динамо»

 

16:40

прыжки в высоту 5-борье (девушки)

 

16:45

полуфинал. 60м с/б (девушки)

 

17:00

полуфинал. 60м с/б (юноши)

 

17:15

финал. Толкание ядра (девушки)

РЦОП по л/а

 

17:15

финал. 300м с/б (юноши)

НОС «Динамо»

 

17:30

финал. 300м с/б (девушки)

 

17:45

финал. Метание копья (девушки)

РЦОП по л/а

 

17:45

финал. 2000м (девушки)

НОС «Динамо»

 

18:15

финал. Прыжки в высоту (юноши)

 

18:45

толкание ядра 5-борье (девушки)

РЦОП по л/а

 

Мини-футбол

(г.Минск)

16.30

Россия-Кыргызстан

Дворец спорта «Уручье»

 

19.30

Азербайджан-Беларусь

 

Пляжный футбол

(г.Минск)

отборочный раунд

14.00-15.15

команда Б2– Команда Б4

СОК «Олимпийский»

*Жеребьевка состоится 25 июля 2023 г.

15.30-16.45

команда А2 – Команда А4

17.00-18.15

команда Б3 – Команда Б1

18.30-19.45

команда А3 – Команда А1

Стрельба из лука

(г.Могилев)

день индивидуальных соревнований (1/16-1/2)

10.30-10.45

1/16 финала (мужчины, женщины)

 

 

10.45-11.00

1/8 финала (мужчины, женщины)

 

11.00-11.15

¼ финала женщины (1-я пара)

 

11.15-11.30

¼ финала женщины (2-я пара)

 

11.30-11.45

¼ финала женщины (3-я пара)

 

11.45-12.00

¼ финала женщины (4-я пара)

 

12.15-12.30

½ финала женщины (1-я пара)

 

12.30-12.45

½ финала женщины (2-я пара)

 

12.45-13.00

¼ финала мужчины (1-я пара)

 

13.00-13.15

¼ финала мужчины (2-я пара)

 

13.15-13.30

¼ финала мужчины (3-я пара)

 

13.30-13.45

¼ финала мужчины (4-я пара)

 

13.45-14.00

½ финала мужчины (1-я пара)

 

14.00-14.15

½ финала мужчины (2-я пара)

 

Стрельба пулевая

(г.Минск)

10.00-11.15

ВП-6 юниорки 

тир 10 м

 

12.15-12.50

финал ВП-6 юниорки

фин. тир

 

12.00-13.15

ПП-3юниоры

тир 10 м

 

14.15-14.50

финал ПП-3 юниоры

фин. тир

 

Тяжелая атлетика

(г.Гродно)

11.00-12.30

женщины 71 кг.

Ледовый Дворец

 

12.30-14.00

женщины 76 кг.

 

14.00-15.30

мужчины 81 кг.

 

15.30-17.00

женщины 81 кг.

 

 

 

 

8 августа 2023 г.

Вид спорта

Время

Дисциплина (вид программы)

Место проведения

 

 

Бокс

(г.Орша)

12:00-15:30

дневная сессия, четвертьфинальные поединки:

молодежь: 54, 67, 75, 86 кг

Ледовая арена «Локомотив-Орша»

 

16:00-18:45

вечерняя сессия, четвертьфинальные поединки: молодежь: 71, 80, 92 кг

 

Волейбол

(г.Минск)

17:00

Армения-ОАЭ

РЦОП «Дворец спорта» (юниоры)

 

Гандбол

(г.Брест, спорткомплекс «Виктория»)

11:00

девушки «Узбекистан – Россия»

главная арена

 

13:00

девушки «Казахстан – Беларусь»

главная арена

 

15:00

юноши «Узбекистан – Россия»

главная арена

 

17:00

юноши «Казахстан – Беларусь»

главная арена

 

Легкая атлетика

(г.Минск)

16:00

финал. Метание копья (юноши)

РЦОП по л/а

 

16:40

финал. Прыжки в длину 5-борье (девушки)

НОС «Динамо»

 

16:55

финал. 600м (юноши)

 

17:10

финал. Метание диска (девушки)

РЦОП по л/а

 

17:25

финал. 600м (девушки)

НОС «Динамо»

 

17:25

финал. Прыжки в высоту (девушки)

 

17:25

финал. 60м с/б (юноши)

 

17:40

финал. 60м с/б (девушки)

 

17:40

финал. Прыжки в длину (юноши)

 

17:55

800м 5-борье (девушки)

 

18:05

финал. Эстафета 4х200м (юноши, девушки)

 

 

Пляжный футбол

(г.Минск)

игры за места, полуфиналы

14.00-15.15

3 место группы Б – 4 место группы А

СОК «Олимпийский»

 

15.30-16.45

3 место группы А – 4 место группы Б

 

17.00-18.15

1 место группы Б – 2 место группы А

 

18.30-19.45

1 место группы А – 2 место группы Б

 

Современное пятиборье

(г.Минск)

квалификация, девушки (группа А, группа В)

фехтование ранкинг-раунд, девушки

09:30

фехтование, старт

легкоатлетический манеж УО «БГУФК»

 

13:30

плавание, старт

бассейн УО «БГУФК»

 

15:00

лазер-ран, старт группа А

стадион УО «БГУФК»

 

15:40

лазер-ран, старт группа В

стадион УО «БГУФК»

 

Стрельба из лука(г.Могилев)

день командных соревнований (команды, смешанные пары)

команды (1/4-1/2)

10.30-10.45

¼ финала женщины, мужчины

 

 

10.45-11.00

½ финала женщины (1-я пара)

 

11.00-11.15

½ финала женщины (2-я пара)

 

11.15-11.30

½ финала мужчины (1-я пара)

 

11.30-11.45

½ финала мужчины (2-я пара)

 

смешанные пары (1/4-1/2) (мужчины, женщины)

11.45.12.00

¼ финала

 

 

12.00-12.15

½ финала мужчины (1-я пара)

 

12.15-12.30

½ финала мужчины (2-я пара)

 

Стрельба пулевая

(г.Минск)

10.00-11.15

ВП-6 юниоры    

тир 10 м

 

12.15-12.50

финалВП-6 юниоры  

фин. Тир

 

12.00-13.15

ПП-3 юниорки    

тир 10 м

 

14.15-14.50

финал ПП-3 юниорки  

фин. Тир

 

Тяжелая атлетика

(г.Гродно)

11.00-12.30

мужчины 89 кг.

Ледовый Дворец

 

12.30-14.00

женщины 87 кг.

 

14.00-15.30

женщины св.87 кг.

 

15.30-17.00

мужчины 96 кг.

 

 

 

9 августа 2023 г.

Вид спорта

Время

Дисциплина (вид программы)

Место проведения

 

 

Бокс

(г.Орша)

16:00-18:00

вечерняя сессия, полуфинальные поединки:

девушки: 50, 54, 57, 60, 70 кг

Ледовая арена «Локомотив-Орша»

 

Борьба вольная

(г.Солигорск)

10-00 – 11-00

квалификационные поединки:

мужчины –  57, 61, 65, 70, 74, 79, 86, 92, 97,125 кг

теннисный манеж «Шахтер»

 

11-00 – 13-00

1/4 финала в весовых категориях:

мужчины –  57, 61, 65, 70, 74, 79, 86, 92, 97,125 кг

 

13-00 – 15-00

1/2 финала в весовых категориях:

мужчины –  57, 61, 65, 70, 74, 79, 86, 92, 97,125 кг

 

17-00 – 17-45

утешительные поединки в весовых категориях:

мужчины –  57, 61, 65, 70, 74, 79, 86, 92, 97,125 кг

 

18-00 – 22-00

финальные поединки за 3-е и 1-е места в весовых категориях: 57, 61, 65, 70, 74, 79, 86, 92, 97,125 кг

 

Волейбол

(г.Минск)

15.00

Таджикистан-ОАЭ

РЦОП «Дворец спорта» (юниоры)

 

17.15

Армения-Беларусь

 

19.30

Россия-Узбекистан

16.00

Беларусь-Армения

ГКСУ «Чижовка Арена» (девушки)

 

18.30

Таджикистан-Россия

 

Гандбол

(г.Брест, спорткомплекс «Виктория»)

11:00

девушки «Узбекистан – Кыргызстан»

главная арена

 

13:00

девушки «Россия – Беларусь»

главная арена

 

15:30

юноши «Узбекистан – Беларусь-2»

главная арена

 

17:30

юноши «Россия – Беларусь»

 

главная арена

 

Мини-футбол

(г.Минск)

16.30

Кыргызстан - Азербайджан

Дворец спорта «Уручье»

 

19.30

Беларусь – Узбекистан

 

 

Пляжный футбол

(г.Минск)

игры за места, финал

14.00-15.15

игра за 7 место

СОК «Олимпийский»

 

15.30-16.45

игра за 5 место

 

17.00-18.15

игра за 3 место

 

18.30-19.45

финал

 

Современное пятиборье

(г.Минск)

квалификация, юноши (группа А, группа В)

фехтование ранкинг-раунд, юноши

09:30

фехтование, старт

легкоатлетический манеж УО «БГУФК»

 

13:30

плавание, старт

бассейн УО «БГУФК»

 

15:00

лазер-ран, старт группа А

стадион УО «БГУФК»

 

15:40

лазер-ран, старт группа В

стадион УО «БГУФК»

 

Стрельба из лука

(г.Могилев)

личные и командные финалы

команды

10.30-10.45

бронза женщины

 

 

10.45-11.00

бронза мужчины

 

11.00-11.15

золото женщины

 

11.15-11.30

золото мужчины

 

смешанные пары

11.30-11.45

бронза

 

 

11.45-12.00

золото

 

индивидуальные дуэли

12.00-12.15

бронза женщины

 

 

12.15-12.30

бронза мужчины

 

12.30-12.45

золото женщины

 

12.45-13.00

золото мужчины

 

Стрельба пулевая

(г.Минск)

09.00-09.20

МП-8 (1половина)

тир 25 м

 

09.50-10.10

МП-8 (1 половина)

тир 25 м

 

10.00-11.30

МВ-5 юниорки

тир 50 м

 

10.40-11.00

МП-8 (1половина)

тир 25 м

 

12.15-12.35

МП-8 (2 половина)

тир 25 м

 

12.30-13.30

финал МВ-5 юниорки

фин. тир

 

13.05-13.25

МП-8 (2 половина)

тир 25 м

 

13.55-14.15

МП-8 (2 половина)

тир 25 м

 

15.15-16.05

финал МП-8

фин. тир

 

Таиландский бокс

(г.Витебск)

17.00 до окончания поединков (предварительно 21.00)

предварительные бои

1 пара 60 кг  молодежь (муж.)

Летний амфитеатр

 

2 пара 60 кг молодежь (муж.)

 

3 пара 60 кг молодежь (муж.)

 

4 пара 63,5 кг молодежь (муж.)

 

5 пара 63,5 кг молодежь (муж.)

 

6 пара 63,5 кг молодежь (муж.)

 

7 пара 67 кг молодежь (муж.)

 

8 пара 67 кг молодежь (муж.)

 

9 пара 67 кг молодежь (муж.)

 

10 пара 71 кг молодежь (муж.)

 

11 пара 71 кг молодежь (муж.)

 

12 пара 71 кг молодежь (муж.)

 

13 пара 75 кг молодежь (муж.)

 

14 пара 75 кг молодежь (муж.)

 

15 пара 75 кг молодежь (муж.)

 

Тяжелая атлетика

(г.Гродно)

11.00-12.30

мужчины 102 кг.

Ледовый Дворец

 

12.30-14.00

мужчины 109 кг.

 

14.00-15.30

мужчины св.109 кг.

 

 

10 августа 2023 г.

Вид спорта

Время

Дисциплина (вид программы)

Место проведения

 

 

Бокс

(г.Орша)

12:00-15:30

дневная сессия, полуфинальные поединки: м.: 48, 54, 60, 67, 75, 86, +92 кг

Ледовая арена «Локомотив-Орша»

 

16:00-19:00

вечерняя сессия, полуфинальные поединки: м.: 51, 57, 63.5, 71, 80, 92 кг

 

Волейбол

(г.Минск)

15.00

Узбекистан-Армения

РЦОП «Дворец спорта» (юниоры)

 

17.15

ОАЭ-Беларусь

19.30

Таджикистан-Россия

 

16.00

Казахстан-Беларусь

ГКСУ «Чижовка-Арена» (девушки)

 

18.30

Армения-Таджикистан

 

Мини-футбол

(г.Минск)

16.30

Узбекистан - Россия

Дворец спорта «Уручье»

 

19.30

Азербайджан - Беларусь

 

Плавание

(г.Брест)

10.00-11.30

Предварительные заплывы:

400 м вольный стиль (юниорки)

100 м в вольный стиль (юниоры)

100 м баттерфляй (юниорки)

200 м на спине (юниоры)

200 м брасс (юниорки)

200 м комплексное плавание (юниоры)

БОЦОР по водным видам спорта

 

17.00

Финальные заплывы:

400 м вольный стиль (юниорки)

 

17.09

100 м в вольный стиль (юниоры)

 

17.13

100 м баттерфляй (юниорки)

 

17.17

200 м на спине (юниоры)

 

17.24

200 м брасс (юниорки)

 

17.30

200 м комплексное плавание (юниоры)

 

Современное пятиборье

(г.Минск)

финал, девушки

13:30

фехтование, бонус раунд

л.манеж УО «БГУФК»

 

14:30

плавание, старт

бассейн УО «БГУФК»

 

16:00

лазер-ран, старт

стадион УО «БГУФК»

 

Стрельба пулевая

(г.Минск)

09.00-10.30

МВ-5 юниоры   

тир 50 м

 

10.00-10.45

МП-5 (медл.стрельба)

тир 25м

 

11.30-12.30

финал МВ-5 юниоры

фин. Тир

 

12.00-12.40

МП-5 (скорост. стрельба)

 

тир25м

 

13.50-14.40

финал МП-5

фин. тир

 

Таиландский бокс

(г.Витебск)

17.00 до окончания поединков (предварительно 20.00)

предварительные бои

1 пара 51 кг  молодежь (муж.)

Летний амфитеатр

 

2 пара 54 кг молодежь (муж.)

 

3 пара 54 кг молодежь (муж.)

 

4 пара 54 кг молодежь (муж.)

 

5 пара 57 кг молодежь (муж.)

 

6 пара 57 кг молодежь (муж.)

 

7 пара 57 кг молодежь (муж.)

 

8 пара 86 кг молодежь (муж.)

 

9 пара 86 кг молодежь (муж.)

 

10 пара 86 кг молодежь (муж.)

 

11 пара 51 кг юниорки (дев.)

 

 

 

 

11 августа 2023 г.

Вид спорта

Время

Дисциплина (вид программы)

Место проведения

 

 

Баскетбол 3х3

(г.Минск)

женская сессия

10:30-10:55

групповой этап (1-й тур)

«Палова-арена»

 

10:55-11:20

групповой этап (1-й тур)

 

11:20-11:45

групповой этап (2-й тур)

 

11:45-12:10

групповой этап (2-й тур)

 

12:10-12:35

групповой этап (3-й тур)

 

12:35-13:00

групповой этап (3-й тур)

 

мужская сессия

14:00-14:25

группа А (1-й тур)

«Палова-арена»

 

14:25-14:50

группа А (1-й тур)

 

14:50-15:25

группа Б (1-й тур)

 

15:25-15:50

группа Б (1-й тур)

 

15:50-16:15

группа А (2-й тур)

 

16:15-16:40

группа А (2-й тур)

 

16:40-17:05

группа Б (2-й тур)

 

17:05-17:30

группа Б (2-й тур)

 

17:30-17:55

группа А (3-й тур)

 

17:55-18:20

группа А (3-й тур)

 

18:20-18:45

группа Б (3-й тур)

 

18:45-19:10

группа Б (3-й тур)

 

Бокс

(г.Орша)

16:00-20:30

вечерняя сессия, финальные поединки и церемония награждения:

девушки: 48, 50, 52, 54, 57, 60, 63, 66, 70, 75, 81, +81 кг

 

Ледовая арена «Локомотив-Орша»

 

Волейбол

(г.Минск)

15.00

Россия-ОАЭ

РЦОП «Дворец спорта» (юниоры)

 

17.15

Беларусь-Узбекистан

19.30

Армения-Таджикистан

 

16.00

Таджикистан-Казахстан

ГКСУ «Чижовка Арена» (девушки)

 

18.30

Россия-Армения

 

Плавание

(г.Брест)

10.00-11.30

Предварительные заплывы:

400 м вольный стиль (юниоры)

100 м в вольный стиль (юниорки)

100 м баттерфляй (юниоры)

200 м на спине (юниорки)

200 м брасс (юниоры)

200 м комплексное плавание (юниорки)

БОЦОР по водным видам спорта

 

17.00

Финальные заплывы:

400 м вольный стиль (юниоры)

 

17.08

100 м в вольный стиль (юниорки)

 

17.13

100 м баттерфляй (юниоры)

 

17.18

200 м на спине (юниорки)

 

17.25

200 м брасс (юниоры)

 

17.31

200 м комплексное плавание (юниорки)

 

18.01

4 х 100 м комбинированная(юниоры)

 

18.10

4 х 100 м комбинированная(юниорки)

 

Современное пятиборье

(г.Минск)

финал, юноши

13:30

фехтование, бонус раунд

легкоатлетический манеж УО «БГУФК»

 

14:30

плавание, старт

бассейн УО «БГУФК»

 

16:00

лазер-ран, старт

стадион УО «БГУФК»

 

Таиландский бокс

(г.Витебск)

17.00 до окончания поединков (предварительно 21.00)

полуфинальные бои

1 пара 60 кг  молодежь (муж.)

Летний амфитеатр

 

2 пара 60 кг молодежь (муж.)

 

3 пара 63,5 кг молодежь (муж.)

 

4 пара 63,5 кг молодежь (муж.)

 

5 пара 67 кг молодежь (муж.)

 

6 пара 67 кг молодежь (муж.)

 

7 пара 71 кг молодежь (муж.)

 

8 пара 71 кг молодежь (муж.)

 

9 пара 75 кг молодежь (муж.)

 

10 пара 75 кг молодежь (муж.)

 

11 пара +91 кг молодежь (муж.)

 

12 пара 45 кг юниорки (дев.)

 

13 пара 60 кг юниорки (дев.)

 

14 пара 67 кг юниорки (дев.)

 

Хоккей на траве

(г.Гродно)

09.00

(ж) - Россия – Узбекистан

 

 

10.00

(ж) - Беларусь – Беларусь 2

 

11.00

(м) - Россия – Казахстан

 

12.00

(м) - Беларусь 2 – Армения 

 

13.00

(м) - Беларусь – Таджикистан

 

14.00

(ж) - Казахстан – Беларусь 2

 

16.00

(ж) - Россия – Беларусь

 

17.00

(м) - Армения – Россия

 

18.00

(ж) - Казахстан – Узбекистан

 

19.00

(м) - Казахстан – Таджикистан

 

20.00

(м) - Беларусь 2 – Беларусь 1

 

 

 

 

12 августа 2023 г.

Вид спорта

Время

Дисциплина (вид программы)

Место проведения

 

 

Баскетбол 3х3

(г.Минск)

ПЛЕЙ-ОФФ

11:00-11:25

1/4 финала (женщины)

«Палова-арена»

 

11:25-11:50

1/4 финала (женщины)

 

11:50-12:15

1/4 финала (мужчины)

 

12:15-12:40

1/4 финала (мужчины)

 

12:50-13:15

1/2 финала (женщины)

 

13:15-13:40

1/2 финала (женщины)

 

13:40-14:05

1/2 финала (мужчины)

 

14:05-14:30

1/2 финала (мужчины)

 

14:30-15:00

матч за 3-е место (женщины)

 

15:00-15:30

матч за 3-е место (мужчины)

 

15:30-16:00

финал (женщины)

 

16:00-16:30

финал (мужчины)

 

Бокс

(г.Орша)

16:00-20:50

вечерняя сессия, финальные поединки и церемония награждения

молодежь: 48, 51, 54, 57, 60, 63.5, 67, 71, 75, 80, 86, 92, +92 кг

Ледовая арена «Локомотив-Орша»

 

Волейбол

(г.Минск)

15.00

ОАЭ-Узбекистан

РЦОП «Дворец спорта» (юниоры)

 

17.15

Таджикистан-Беларусь

 

19.30

Россия-Армения

 

16.00

Беларусь-Таджикистан

ГКСУ «Чижовка Арена» (девушки)

 

18.30

Казахстан-Россия

 

Каратэ

(г.Могилев)

предварительные поединки

09:00-11:00

ката инд. женщины (татами 1)

СК «Олимпиец», игровая арена

 

09:00-11:00

кумитэ инд. мужчины до 60 кг

(татами 2)

 

11:00-13.00

кумитэ инд. женщины до 50 кг

(татами 1)

 

11:00-13.00

кумитэ инд. мужчины до 67 кг

(татами 2)

 

13.00-15.00

кумитэ инд. женщины до 55 кг

(татами 1)

 

13.00-15.00

кумитэ инд. мужчины до 75 кг

(татами 2)

 

финалы

16:00-16:10

ката инд. женщины

СК «Олимпиец», игровая арена

 

16:15-16:25

кумитэ инд. мужчины до 60 кг

 

16:30-16:40

кумитэ инд. женщины до 50 кг

 

16.45-16.55

кумитэ инд. мужчины до 67 кг

 

17.00-17.10

кумитэ инд. женщины до 55 кг

 

17.15-17.25

кумитэ инд. мужчины до 75 кг

 

Мини-футбол

(г.Минск)

14.00

Узбекистан – Кыргызстан

Дворец спорта «Уручье»

 

17.00

Беларусь – Россия

 

Плавание

(г.Брест)

10.00-11.30

Предварительные заплывы:

50 м вольный стиль (юниоры)

400 м комплексное плавание (юниорки)

200 м баттерфляй (юниоры)

100 м на спине (юниорки)

100 м брасс (юниоры)

200 м вольный стиль (юниорки)

БОЦОР по водным видам спорта

 

17.00

Финальные заплывы:

50 м вольный стиль (юниоры)

 

17.04

400 м комплексное плавание (юниорки)

 

17.13

200 м баттерфляй (юниоры)

 

17.19

100 м на спине (юниорки)

 

17.25

100 м брасс (юниоры)

 

17.30

200 м вольный стиль (юниорки)

 

18.00

1500 м вольный стиль (юниоры)

 

18.20

4 х 100 м вольный стиль (смешанная)

 

 

Самбо

(г.Жлобин)

10:30

начало соревнований.

весовые категории:

муж: 58, 71, 88, 98 + кг.

жен: 50,59,72кг.

Дворец игровых видов спорта

 

17:30-20:00

финальные встречи, награждение победителей и призеров.

весовые категории:

муж: 58, 71, 88, 98 + кг.

жен: 50,59,72кг.

 

Современное пятиборье

(г.Минск)

эстафеты, девушки, юноши

девушки

09:45

фехтование, старт

легкоатлетический манеж УО «БГУФК»

 

11:15

фехтование, бонус раунд

легкоатлетический манеж УО «БГУФК»

 

12:30

плавание, старт

бассейн УО «БГУФК»

 

14:00

лазер-ран, старт

стадион УО «БГУФК»

 

юноши

10:30

плавание, старт

легкоатлетический манеж УО «БГУФК»

 

12:00

фехтование, старт

легкоатлетический манеж УО «БГУФК»

 

13:30

фехтование, бонус раунд

бассейн УО «БГУФК»

 

14:40

лазер-ран, старт

стадион УО «БГУФК»

 

Таиландский бокс

(г.Витебск)

17.00 до окончания поединков (предварительно 20.00)

полуфинальные бои

1 пара 51 кг  молодежь (муж.)

Летний амфитеатр

 

2 пара 51 кг молодежь (муж.)

 

3 пара 54 кг молодежь (муж.)

 

4 пара 54 кг молодежь (муж.)

 

5 пара 57 кг молодежь (муж.)

 

6 пара 57 кг молодежь (муж.)

 

7 пара 86 кг молодежь (муж.)

 

8 пара 86 кг молодежь (муж.)

 

9 пара 75 кг молодежь (муж.)

 

10 пара 75 кг молодежь (муж.)

 

11 пара +91 кг молодежь (муж.)

 

12 пара 51 кг юниорки (дев.)

 

Хоккей на траве

(г.Гродно)

09.00

(ж) – Россия – Казахстан 

 

 

10.00

(ж) – Беларусь – Узбекистан

 

11.00

(м) – Таджикистан – Армения

 

12.00

(м) – Россия – Беларусь 2

 

13.00

(ж) – Беларусь 2 – Россия

 

14.00

(м) – Беларусь – Казахстан

 

16.00

(ж) - Беларусь – Казахстан

 

17.00

(ж) - Беларусь 2 – Узбекистан

 

18.00

(м) - Беларусь 2 – Таджикистан

 

19.00

(м) - Армения – Казахстан

 

20.00

(м) - Россия – Беларусь

 

 

 

 

13 августа 2023 г.

Вид спорта

Время

Дисциплина (вид программы)

Место проведения

 

 

Борьба женская

(г.Солигорск)

11-00 – 13-00

квалификационные поединки:

женщины –  50, 53, 55, 57, 59, 62, 65, 68, 72, 76 кг

теннисный манеж «Шахтер»

 

13-00 – 15-00

1/2 финала в весовых категориях:

женщины –  50, 53, 55, 57, 59, 62, 65, 68, 72, 76 кг

 

18-00 – 22-00

финальные поединки за 3-е и 1-е места в весовых категориях:

женщины –  50, 53, 55, 57, 59, 62, 65, 68, 72, 76 кг

 

Волейбол

(г.Минск)

10.00

Узбекистан-Таджикистан

РЦОП «Дворец спорта» (юниоры)

 

12.30

Беларусь-Россия

 

09.00

Армения-Казахстан

ГКСУ «Чижовка-Арена» (девушки)

 

11.00

Беларусь-Россия

 

Каратэ

(г.Могилев)

предварительные поединки

09:00-11:00

ката инд. мужчины

(татами 1)

СК «Олимпиец», игровая арена

 

09:00-11:00

кумитэ инд. женщины до 61 кг

(татами 2)

 

11:00-13.00

кумитэ инд. мужчины до 84 кг

(татами 1)

 

11:00-13.00

кумитэ инд. женщины до 68 кг

(татами 2)

 

13.00-15.00

кумитэ инд. мужчины свыше 84 кг

(татами 1)

 

13.00-15.00

кумитэ инд. женщины свыше 68 кг

(татами 2)

 

финалы

16:00-16:10

ката инд. мужчины

СК «Олимпиец», игровая арена

 

16:15-16:25

кумитэ инд. женщины до 61 кг

 

16:30-16:40

кумитэ инд. мужчины до 84 кг

 

16.45 -16.55

кумитэ инд. женщины до 68 кг

 

17.00 -17.10

кумитэ инд. мужчины свыше 84 кг

 

17.15 - 17.25

кумитэ инд. женщины свыше 68 кг

 

Плавание

(г.Брест)

17.00

200 м баттерфляй (юниорки)

БОЦОР по водным видам спорта

 

17.06

400 м комплексное плавание (юниоры)

 

17.14

50 м вольный стиль (юниорки)

 

17.19

100 м на спине (юниоры)

 

17.25

100 м брасс (юниорки)

 

17.30

200 м вольный стиль (юниоры)

 

17.59

800 м вольный стиль (юниорки)

 

18.20

4х100 м комбинированная(смешанная)

 

Самбо

(г.Жлобин)

10:30

начало соревнований.

весовые категории:

муж: 64,79,98, кг

жен: 54, 65, 80,+80 кг.

Дворец игровых видов спорта

 

15:00-17:30

финальные встречи, награждение победителей и призеров. Закрытие соревнований

весовые категории:

муж: 64,79,98, кг

жен: 54, 65, 80,+80 кг.

 

Современное пятиборье

(г.Минск)

эстафета микст

09:30

фехтование, старт

легкоатлетический манеж УО «БГУФК»

 

11:00

фехтование, бонус раунд

легкоатлетический манеж УО «БГУФК»

 

12:15

плавание, старт

бассейн УО «БГУФК»

 

13:20

лазер-ран, старт

стадион УО «БГУФК»

 

Таиландский бокс

(г.Витебск)

17.00 до окончания поединков (предварительно 21.00)

финальные бои

1 пара 45 кг юниорки (дев.)

Летний амфитеатр

 

2 пара 51 кг юниорки (дев.)

 

3 пара 60 кг юниорки (дев.)

 

4 пара 67 кг юниорки (дев.)

 

5 пара 51 кг молодежь (муж.)

 

6 пара 54 кг молодежь (муж.)

 

7 пара 57 кг молодежь (муж.)

 

8 пара 60 кг молодежь (муж.)

 

9 пара 63,5 кг молодежь (муж.)

 

10 пара 67 кг молодежь (муж.)

 

11 пара 71 кг молодежь (муж.)

 

12 пара 75 кг молодежь (муж.)

 

13 пара 86 кг молодежь (муж.)

 

14 пара +91 кг молодежь (муж.)

 

Хоккей на траве

(г.Гродно)

10.00

(м) – Таджикистан - Россия

 

 

11.00

(м) - Казахстан – Беларусь 2

 

12.00

(ж) - Матч за 3 место 

 

13.10

(м) - Армения – Беларусь

 

14.10

(ж) - Финал

 

Наши контакты

Наш адрес

230001. г. Гродно, ул. Суворова, 220

sduyshor-1@grodnosdushor1.by

Телефоны

+375 (152) 65-68-28 (тел/факс) — администрация

+375 (152) 39-94-16 (тел/факс) — директор

Время работы

Пн-Пт: 8.30 – 17.00

Сб: выходной

Вс: выходной