Открытые Республиканские соревнования, 3 этап Кубка Беларуси, 3 этап чемпионата и первенства Беларуси (критериум) по велосипедному спорту на шоссе

98

На территории Гродненской области с 27 по 30 апреля 2023 года прошли  открытые республиканские соревнования, 3 этап кубка Беларуси, 3 этап чемпионата и первенства Беларуси (критериум) по велосипедному спорту на шоссе. Наши спортсмены-учащиеся и выпускники показали следующие результаты:

Индивидуальная гонка:

Юноши 2009 г.р. и моложе: 2 место – Мяделец Тимур, 7 место – Калиберда Леонид,  8 место – Габрусевич Александр, 11 место – Чищеня Алексей.

Девушки 2009 г.р. и моложе:  12 место – Кеда Яна, 14 место – Ивановская Яна, 17 место – Стельмах Диана.

Юноши 2007-2008 г.р.:  5 место – Янковский Илья, 6 место – Александрович Арсений, 23 место – Мисько Никита, 35 место – Давыденко Василий, 37 место- Михалкович Евгений, 41 место – Сиденко Юрий.

Девушки 2007-2008 г.р.:  4 место – Рожко Анжелика, 18 место – Некревич Ангелина.

Юниорки 2005-2006 г.р.: 4 место – Городко Дарья, 10 место – Кузнецова Анастасия.

Юниоры 2005-2006 г.р.: 2 место – Валуйко Павел, 3 место – Сак Александр, 6 место – Шелест Даниил, 9 место – Марчик Кирилл.

Групповая гонка:

Юноши 2009 г.р. и моложе: 1 место – Мяделец Тимур, 10 место – Чищеня Алексей, 12 место – Седач Глеб.

Девушки 2009 г.р. и моложе:  11 место – Кеда Яна, 13 место – Ивановская Яна.

Юноши 2007-2008 г.р.:   8 место – Александрович Арсений, 19 место – Янковский Илья, 22 место – Мисько Никита, 30 место – Давыденко Василий, 38 место- Михалкович Евгений.

Девушки 2007-2008 г.р.:  6 место – Рожко Анжелика.

Юниорки 2005-2006 г.р.: 4 место – Городко Дарья, 14 место – Кузнецова Анастасия.

Юниоры 2005-2006 г.р.: 2 место – Валуйко Павел, 4 место – Сак Александр, 16 место – Шелест Даниил, 17 место – Марчик Кирилл.

Гонка-критериум:

Юноши 2009 г.р. и моложе: 2 место – Чищеня Алексей, 4 место – Мяделец Тимур,  10 место – Габрусевич Александр, 12 место – Седач Глеб.

Девушки 2009 г.р. и моложе:  4 место – Кеда Яна, 10 место – Ивановская Яна.

Юноши 2007-2008 г.р.:  10 место – Александрович Арсений, 17 место – Янковский Илья.

Девушки 2007-2008 г.р.:  7 место – Рожко Анжелика.

Юниорки 2005-2006 г.р.: 3 место – Городко Дарья, 7 место – Кузнецова Анастасия.

Юниоры 2005-2006 г.р.: 2 место – Валуйко Павел, 6 место – Сак Александр, 10 место – Марчик Кирилл.

 

Администрация школы поздравляет наших спортсменов-учащихся, выпускников и тренеров-преподавателей с хорошим выступлением и желает дальнейших успехов на предстоящих стартах!


Итоговый протокол

Наши контакты

Наш адрес

230001. г. Гродно, ул. Суворова, 220

sduyshor-1@grodnosdushor1.by

Телефоны

+375 (152) 65-68-28 (тел/факс) — администрация

+375 (152) 39-94-16 (тел/факс) — директор

Время работы

Пн-Пт: 8.30 – 17.00

Сб: выходной

Вс: выходной