Открытые Республиканские соревнования, 2 этап Кубка Беларуси, 2 этап чемпионата и первенства Беларуси (критериум) памяти генерал-майора Ф.А. Веревкина по велосипедному спорту на шоссе

63

На территории Гомельской области в г.Мозырь с 11 по 14 апреля 2023 года завершились  открытые республиканские соревнования, 2 этап кубка Беларуси, 2 этап чемпионата и первенства Беларуси (критериум) памяти генерал-майора Ф.А. Веревкина по велосипедному спорту на шоссе. В состав команды Гродненской области, которая выступала на соревнованиях вошли наши спортсмены-учащиеся, и показали следующие результаты:

Индивидуальная гонка:

Юноши 2009-2010 г.р.: 2 место – Мяделец Тимур, 6 место – Чищеня Алексей, 9 место – Габрусевич Александр.

Девушки 2009-2010 г.р.:  9 место – Кеда Яна, 22 место – Ивановская Яна.

Юноши 2007-2008 г.р.:  21 место – Янковский Илья, 25 место – Мисько Никита, 32 место – Александрович Арсений.

Девушки 2007-2008 г.р.:  4 место – Рожко Анжелика.

Юниорки 2005-2006 г.р.: 3 место – Городко Дарья.

Юниоры 2005-2006 г.р.: 4 место – Осталовски Александр, 5 место – Валуйко Павел, 10 место – Сак Александр, 12 место – Шелест Даниил.

Мужчины: 2 место – Гринкевич Марк.

Групповая гонка:

Девушки 2009-2010 г.р.:  8 место – Кеда Яна, 25 место – Ивановская Яна.

Юноши 2009-2010 г.р.: 3 место – Чищеня Алексей, 5 место – Мяделец Тимур, 11 место – Габрусевич Александр.

Девушки 2007-2008 г.р.:  4 место – Рожко Анжелика.

Юноши 2007-2008 г.р.:  8 место – Александрович Арсений, 16 место – Мисько Никита.

Юниорки 2005-2006 г.р.: 5 место – Городко Дарья.

Юниоры 2005-2006 г.р.: 3 место – Осталовски Александр, 4 место – Сак Александр, 7 место – Шелест Даниил, 10 место – Валуйко Павел.

Мужчины: 20 место – Гринкевич Марк.

Гонка-критериум:

Девушки 2009-2010 г.р.:  3 место – Кеда Яна, 18 место – Ивановская Яна.

Юноши 2009-2010 г.р.: 3 место – Чищеня Алексей, 4 место – Мяделец Тимур, 8 место – Габрусевич Александр.

Девушки 2007-2008 г.р.:  6 место – Рожко Анжелика.

Юноши 2007-2008 г.р.:  14 место – Александрович Арсений.

Юниорки 2005-2006 г.р.: 3 место – Городко Дарья.

Юниоры 2005-2006 г.р.: 1 место – Валуйко Павел, 5 место – Сак Александр, 8 место – Осталовски Александр, 16место – Шелест Даниил.

Мужчины: 12 место – Гринкевич Марк.

Администрация школы поздравляет наших спортсменов-учащихся, выпускников и тренеров-преподавателей с хорошим выступлением и желает дальнейших успехов на предстоящих стартах!


Итоговый протокол

Наши контакты

Наш адрес

230001. г. Гродно, ул. Суворова, 220

sduyshor-1@mail.ru

Телефоны

+375 (152) 65-68-28 (тел/факс) — администрация

+375 (152) 39-94-16 (тел/факс) — директор

Время работы

Пн-Пт: 8.30 – 17.00

Сб: выходной

Вс: выходной