Открытое первенство Гродненской СДЮШОР №1 по стрельбе пулевой

102

С 23 января по 28 января в г. Гродно в тирах СШ №15 (ул. Мира 15), Гимназии №4 (ул. Репина 17), СШ №26 (пр-т Я. Купалы 55), СШ №33 (ул. Томина 28), СШ №41 (ул. Богушевича 24) прошло открытого первенства Гродненской СДЮШОР № 1 по стрельбе пулевой среди.

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2006 г.р. и моложе, самыми юными были начинающие мальчики и девочки 2011-2012 г.р..В программу соревнований входили такие упражнения:                          

Винтовка: девушки и юноши - МВ-1,МВ-2,МВ-8,МВ-4,ВП-2.

Пистолет: девушки и юноши - МП-1,МП-4,ПП-1

Наиболее успешно из числа спортсменов-учащихся Гродненской СДЮШОР№1 выступили:

Упражнение МВ-4

Бурдук Валерия

1 место 273 очк.

Апанасик Ульяна

2 место 257 очк.

Ануфрик Юлия

3 место 254 очк.

Маркаданов Максим

1 место 268 очк.

Соловьев Кирилл

2 место 262 очк.

Упражнение МВ-8

Апанасик Ульяна

1 место 273 очк.

Самойблович Алеся

2 место 272 очк.

Ануфрик Юлия

3 место 266 очк.

Богдель Владимир

 

3 место 273 очк.

Упражнение МВ-2

Никитина Ксения

1 место 86 очк.

Езепчик Виктория

2 место 86 очк.

Баландина Кира

3 место 85 очк.

Рудой Назар

1 место 88 очк.

Соловьев Кирилл

2 место 88 очк.

Дегтярев Илья

 

3 место 88 очк.

Упражнение МВ-1

Езепчик Виктория

1 место 86 очк.

Хомчик Арина

2 место 82 очк.

Баландина Кира

3 место 82 очк.

Дектярев Илья

1 место 89 очк.

Карпович Артем

2 место 87 очк.

Рудой Назар

 

3 место 86 очк.

Упражнение ВП-2

Кульгавый Александр

1 место 173 очк.

Бодяк Даниил

2 место 170 очк.

Мильяненко Александр

3 место 167 очк.

Ярмолик Вероника

1 место 194 очк.

Дорошкевич Анна

2 место 169 очк.

Полубинская Анастасия

3 место 162 очк.

Упражнение ПП-1

Кунда Максим

1 место 184 очк.

Пузач Павел

2 место 165 очк.

Чарковский Богдан

3 место 165 очк.

Трофимчик Дарья

1 место 181 очк.

Давыдик Дарья

2 место 173 очк.

Шаманкова Эвелина

3 место 165 очк.

Упражнение МП-1

Чарковский Богдан

1 место 86 очк.

Упражнение МП-4

Пузач Павел

1 место 269 очк.

Кунда Максим

2 место 265 очк.

Шелоник Арсений

3 место 248 очк.

Шаманкова Эвелина

1 место 274 очк.

Давыдик Дарья

2 место 259 очк.

Трофимчик Дарья

3 место 237 очк.

Упражнение ВП-4

Матейко Егор

1 место 385 очк.

Шульга Илья

2 место 377 очк.

Подгайский Артем

3 место 375 очк.

Самойлович Алеся

1 место 395 очк.

Апанасик Ульяна

2 место 385 очк.

Бурдук Валерия

3 место 385 очк.

Упражнение МП-2

Кунда Максим

1 место 250 очк.

Чарковский Богдан

2 место 246 очк.

Пузач Павел

3 место 245 очк.

Трофимчик Дарья

1 место 259 очк.

Шаманкова Эвелина

2 место 245 очк.

Малмыга Полина

3 место 235 очк.


Итоговый протокол

Наши контакты

Наш адрес

230001. г. Гродно, ул. Суворова, 220

sduyshor-1@grodnosdushor1.by

Телефоны

+375 (152) 65-68-28 (тел/факс) — администрация

+375 (152) 39-94-16 (тел/факс) — директор

Время работы

Пн-Пт: 8.30 – 17.00

Сб: выходной

Вс: выходной