Открытое первенство Гродненской области в программе Олимпийских дней молодежи Республики Беларусь по стрельбе пулевой среди юниоров и юниорок 2006 г.р. и моложе

60

С 26 февраля по 01 марта в Гродно в стрелковом тире областной оргструктуры БФСО «Динамо» прошло первенство Гродненской области в программе Олимпийских дней молодежи по стрельбе пулевой среди юниоров и юниорок 2006 г.р. и моложе

Вот результаты наших спортсменов-учащихся:

 

упражнение-МП-2

 

Трофимчик Дарья

1 место 272 очк.

Трошина Яна

2 место 266 очк.

упражнение-МВ-8

 

Апанасик Ульяна

2 место 293 очк.

Бурдук Валерия

3 место 292 очк.

Маркаданов Максим

4 место 279 очк.

Самойлович Алеся

4 место 282 очк.

Кульгавый Александр

6 место 275 очк.

Чудиловская Валерия

6 место 276 очк.

Гацук Анна

7 место 271 очк.

Рыбакова Мария

10 место 266 очк.

 

упражнение-МП-4

 

Корытник Глеб

1 место 274 очк.

Трошина Яна

3 место 270 очк.

Шелоник Арсений

5 место 264 очк.

Трофимчик Дарья

8 место 255 очк.

Ярмолик Вероника

10 место 245 очк.

 

упражнение-МВ-4

 

 

Кульгавый Александр

2 место 269 очк.

Рыбакова Мария

3 место 260 очк.

Чудиловская Валерия

4 место 259 очк.

Маркаданов Марк

4 место 248 очк.

Гацук Анна

5 место 249 очк.

Рудой Назар

6 место 247 очк.

упражнение-МВ-5

 

Апанасик Ульяна

2 место 555 очк.

 

Бурдук Валерия

4 место 548 очк.

Шульга Илья

3 место 537 очк.

 

упражнение-

МП-12

 

Шелоник Арсений

3 место 350 очк.

Корытник Глеб

5 место 344 очк.

Витковский Антон

6 место 341 очк.

Бачин Лев

7 место 337 очк.

 

упражнение-ПП-2

 

Корытник Глеб

1 место 371 очк.

Трофимчик Дарья

5 место 356 очк.

Витковский Антон

6 место 359 очк.

Кунда Максим

7 место 354 очк.

Трошина Яна

8 место 348 очк.

Шелоник Арсений

9 место 348 очк.

 

упражнение-ВП-4

 

Шульга Илья

1 место 399.7 очк.

Самайлович Алеся

2 место 409.0 очк.

Бурдук Валерия

3 место 406.9 очк.

Подгайский Артем

5 место 395.0 очк.

Матейко Егор

6 место 394.0 очк.

Стойлик Виктор

8 место 388.3 очк.

Сердечный Максим

9 место 388.0 очк.

Гацук Анна

10 место 391.9 очк.

Поляков Арсений

10 место 388.0 очк.

 

упражнение-

ВП-микс (финал)

 

Шульга Илья

2 место

Самайлович Алеся

2 место

упражнение-

ВП-микс

 

Шульга Илья

1 место

Самайлович Алеся

1 место

Бурдук Валерия

5 место

Матейко Егор

5 место

Апанасик Ульяна

6 место

Кульгавый Александр

6 место

 

упражнение-

ПП-микс (финал)

 

Трофимчик Дарья

1 место

Корытник Глеб

1 место

упражнение-

ПП-микс

 

Трофимчик Дарья

2 место

Корытник Глеб

2 место

Трошина Яна

6 место

Шелоник Арсений

6 место

Ярмолик Вероника

7 место

Кунда Максим

7 место

 

упражнение-

МП-2

Корытник Глеб

2 место 274 очк.

Шелоник Арсений

5 место 257 очк.

Бачин Лев

7 место 255 очк.

 

Администрация школы поздравляет наших спортсменов-учащихся и их тренеров-преподавателей с хорошим выступлением и желает дальнейших успехов на предстоящих стартах!


Итоговый протокол

Наши контакты

Наш адрес

230001. г. Гродно, ул. Суворова, 220

sduyshor-1@grodnosdushor1.by

Телефоны

+375 (152) 65-68-28 (тел/факс) — администрация

+375 (152) 39-94-16 (тел/факс) — директор

Время работы

Пн-Пт: 8.30 – 17.00

Сб: выходной

Вс: выходной