Открытое первенство БФСО «Динамо» по стрельбе пулевой среди юниоров и юниорок 2003 г.р., памяти заслуженного тренера Советского Союза и Республики Беларусь Б.А. Гриня

159

Республиканское государственно-общественное объединение «Белорусское физкультурно-спортивное общество «Динамо» снова открыта для стрелкового старта. С 8 ноября по 11 ноября проходили соревнования по открытому первенству БФСО «Динамо» по стрельбе пулевой, памяти заслуженного тренера Советского Союза и Республики Беларусь Б.А. Гриня. На торжественном открытии соревнований присутствовали главный специалист учебно-методической группы учебно-спортивного отдела БФСО «Динамо» Назарова Ольга Викторовна — МСМК по биатлону, чемпионка Европы, призёр чемпионата мира, победительница Универсиады, неоднократная чемпионка мира по летнему биатлону, которая поприветствовала участников соревнований.

В соревнованиях приняли участие 126 спортсменов-учащихся из Республики Беларусь: г.Минск представлен командами участников — СДЮШОР-1 «БФСО «Динамо»,  РЦОП СВС г.Минска; СДЮШОР ДОСААФ г.Минск, Борисов -Училище олимпийского резерва (УОР); Брестская область: СДЮШОР «БФСО «Динамо», команда Брестского областного центра олимпийского резерва (БОКЦОР); Витебская область: Витебск СДЮШОР БФСО «Динамо», Витебск УОР, Гродненская область: Гродненская СДЮШОР «БФСО «Динамо»», Гродненская СДЮШОР №1, Гродно СДЮШОР ФПБ «Неман», всего 126 участников.

Спортсмены-учащиеся Гродненской СДЮШОР№1 на соревнованиях каждодневно совершенствовали технику производства выстрела на огневом рубеже и грамотно владели своими эмоциями.

Вот лучшие результаты наших спортсменов-учащихся:

 

 

упражнение-ПП-3

 

Трофимчик Дарья

5 место (финал) 167.1 очк.

7 место 538 очк.

Корытник Глеб

3 место (финал) 210.5 очк.

5 место 559 очк.

 

упражнение-МВ-8

 

Шульга Илья

4 место 290 очк

Апанасик Ульяна

5 место 288 очк

Бурдук Валерия

6 место 288 очк

 

упражнение-МП-4

 

Трошина Яна

10 место 265 очк.

упражнение-МВ-4

 

 

Самайлович Алеся

3 место 285 очк.

 

Апанасик Ульяна

8 место 279 очк.

 

Шульга Илья

8 место 267 очк.

 

упражнение-ВП-6

 

Шульга Илья

5 место(финал) 178.0 очк.

 

7 место 602.0 очк.

 

Самойлович Алеся

2 место (финал) 242.8 очк.

2 место 614.7 очк.

 

Бурдук Валерия

5 место (финал) 178.0 очк.

8 место 601.7 очк.

 

упражнение-МП-2

 

Трофимчик Дарья

5 место 264 очк.

Администрация школы поздравляет наших спортсменов-учащихся и их тренеров-преподавателей с хорошим выступлением и желает дальнейших успехов на предстоящих стартах!


Итоговый протокол

Наши контакты

Наш адрес

230001. г. Гродно, ул. Суворова, 220

sduyshor-1@grodnosdushor1.by

Телефоны

+375 (152) 65-68-28 (тел/факс) — администрация

+375 (152) 39-94-16 (тел/факс) — директор

Время работы

Пн-Пт: 8.30 – 17.00

Сб: выходной

Вс: выходной