Открытое первенство БФСО «Динамо» по стрельбе пулевой среди юниоров и юниорок 2003 г.р., памяти заслуженного тренера Советского Союза и Республики Беларусь Б.А. Гриня
Республиканское государственно-общественное объединение «Белорусское физкультурно-спортивное общество «Динамо» снова открыта для стрелкового старта. С 8 ноября по 11 ноября проходили соревнования по открытому первенству БФСО «Динамо» по стрельбе пулевой, памяти заслуженного тренера Советского Союза и Республики Беларусь Б.А. Гриня. На торжественном открытии соревнований присутствовали главный специалист учебно-методической группы учебно-спортивного отдела БФСО «Динамо» Назарова Ольга Викторовна — МСМК по биатлону, чемпионка Европы, призёр чемпионата мира, победительница Универсиады, неоднократная чемпионка мира по летнему биатлону, которая поприветствовала участников соревнований.
В соревнованиях приняли участие 126 спортсменов-учащихся из Республики Беларусь: г.Минск представлен командами участников — СДЮШОР-1 «БФСО «Динамо», РЦОП СВС г.Минска; СДЮШОР ДОСААФ г.Минск, Борисов -Училище олимпийского резерва (УОР); Брестская область: СДЮШОР «БФСО «Динамо», команда Брестского областного центра олимпийского резерва (БОКЦОР); Витебская область: Витебск СДЮШОР БФСО «Динамо», Витебск УОР, Гродненская область: Гродненская СДЮШОР «БФСО «Динамо»», Гродненская СДЮШОР №1, Гродно СДЮШОР ФПБ «Неман», всего 126 участников.
Спортсмены-учащиеся Гродненской СДЮШОР№1 на соревнованиях каждодневно совершенствовали технику производства выстрела на огневом рубеже и грамотно владели своими эмоциями.
Вот лучшие результаты наших спортсменов-учащихся:
упражнение-ПП-3
|
Трофимчик Дарья |
5 место (финал) 167.1 очк. |
7 место 538 очк. |
||
Корытник Глеб |
3 место (финал) 210.5 очк. 5 место 559 очк.
|
|
упражнение-МВ-8
|
Шульга Илья |
4 место 290 очк |
Апанасик Ульяна |
5 место 288 очк |
|
Бурдук Валерия |
6 место 288 очк
|
|
упражнение-МП-4
|
Трошина Яна |
10 место 265 очк. |
упражнение-МВ-4
|
Самайлович Алеся |
3 место 285 очк.
|
Апанасик Ульяна |
8 место 279 очк.
|
|
Шульга Илья |
8 место 267 очк.
|
|
упражнение-ВП-6
|
Шульга Илья |
5 место(финал) 178.0 очк.
|
7 место 602.0 очк.
|
||
Самойлович Алеся |
2 место (финал) 242.8 очк. |
|
2 место 614.7 очк.
|
||
Бурдук Валерия |
5 место (финал) 178.0 очк. |
|
8 место 601.7 очк.
|
||
упражнение-МП-2
|
Трофимчик Дарья |
5 место 264 очк. |
Администрация школы поздравляет наших спортсменов-учащихся и их тренеров-преподавателей с хорошим выступлением и желает дальнейших успехов на предстоящих стартах!