Календарь 2022 год

СОГЛАСОВАНО                                                                                            УТВЕРЖДАЮ

Начальник отдела   спорта и туризма                                                           Директор Гродненской СДЮШОР №1

Гродненского горисполкома

 _____________  Е.И.Ародь                                                            ________________С.А.Дорош                                                                                

 

КАЛЕНДАРЬ

СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

УЧЕБНО-СПОРТИВНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ГРОДНЕНСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1»

НА 2022 ГОД

№   П/П

НАИМЕНОВАНИЕ  СПОРТИВНОГО  МЕРОПРИЯТИЯ

Сроки проведения, продолжитель-ность дней

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финанси-

рования

 

 

 

 

 

спорт-смены

тренеры

судьи по спорту

другие участ-ники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ

1

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (НЕОЛИМПИЙСКИЕ ДИСЦИПЛИНЫ - ТРЕК), ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (ТРЕК)

Март-апрель

Минск

 

12

2

 

2

Х

2

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (ОЛИМПИЙСКИЕ ДИСЦИПЛИНЫ – ТРЕК), ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (НЕОЛИМПИЙСКИЕ ТЕМПОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ – ТРЕК)

Март-апрель

Минск

 

12

2

 

2

Х

3

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ – ЭТАП (ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, ГРУППОВАЯ ГОНКИ – ШОССЕ), ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ – ЭТАП (КРИТЕРИУМ – ШОССЕ)

Апрель

Брестская область

 

12

2

 

2

ХХХ

4

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ – ЭТАП (ВМХ)

Апрель-май

Иваново

 

12

2

 

2

Х

5

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ – ЭТАП (ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, ГРУППОВАЯ ГОНКИ – ШОССЕ), ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ – ЭТАП (КРИТЕРИУМ - ШОССЕ) ПАМЯТИ ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА Ф.А.ВЕРЕВКИНА

Апрель-май

Мозырский район

 

12

2

 

2

ХХХ

5

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ – ЭТАП (ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, ГРУППОВАЯ ГОНКИ - ШОССЕ), ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ - ЭТАП (КРИТЕРИУМ - ШОССЕ)

Апрель

Гродненская обл.

 

12

2

 

2

ХХХ

6

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (ШОССЕ)

Май

По назначению

 

12

2

 

2

Х

8

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ПОБЕДЫ (ШОССЕ)

Май

По назначению

 

12

2

 

2

ХХХ

9

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ТРЕК)

Май

Минск

 

12

2

 

2

Х

10

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ (ТРЕК)

Май

Минск

 

12

2

 

2

Х

11

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г.ГРОДНО (МАУНТИНБАЙК)

Май

Гродно

ОСиТ Гродненского горисполкома

16

2

10

2

ХХХ

12

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ – ЭТАП (ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, ГРУППОВАЯ ГОНКИ - ШОССЕ),  ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ -  ЭТАП (КРИТЕРИУМ - ШОССЕ) ПАМЯТИ ЗТ БССР  А.Н.ТРИБУЛЯ

 

Июнь

Витебская обл.

 

12

2

 

2

ХХХ

 

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ (ШОССЕ)

Июнь

По назначению

 

12

2

 

2

Х

13

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ  ПАМЯТИ К.П.ОРЛОВСКОГО (ГРУППОВАЯ ГОНКА -  ШОССЕ), ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ - ФИНАЛ (КРИТЕРИУМ- ШОССЕ)              

Июнь

Кировский район

 

12

2

 

2

ХХХ

14

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ  ПАМЯТИ В.С.БЕЛЯВСКОГО (ШОССЕ), ОТКРЫТОЕ  ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ - ЭТАП (КРИТЕРИУМ - ШОССЕ)

Июнь

Кировский район

 

12

2

 

2

ХХХ

15

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (СМЕШАННАЯ КОМАНДНАЯ  ЭСТАФЕТА - ШОССЕ), ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО  БЕЛАРУСИ (ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, ГРУППОВАЯ ГОНКИ - ШОССЕ)

Июнь

Минская обл.

 

12

2

 

2

ХХХ

16

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ (ШОССЕ)

 

Июнь

Минская обл.

 

12

2

 

2

Х

17

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ,  ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ  БЕЛАРУСЬ (ШОССЕ)

Июль

Вилейка

 

12

2

 

2

Х

18

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ СДЮШОР №1

Июнь

Гродно

Гродненская СДЮШОР №1

18

2

10

2

ХХХ

19

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (ГОНКА-КЛАССИК, ГОНКА НА  ВРЕМЯ - ВМХ), ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ  (ГОНКА-КЛАССИК - ВМХ)

Июль

Минск

 

12

2

 

2

Х

20

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ (ГОНКА-КЛАССИК -  ВМХ), ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ГОНКА НА ВРЕМЯ - ВМХ)

Июль

Минск

 

12

2

 

2

Х

21

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ,  ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ – ЭТАП (КРИТЕРИУМ - ШОССЕ) ПАМЯТИ МС СССР Н.П.КАМИНСКОГО И В.Н.КАМИНСКОЙ

Июль

Брестская обл.

 

12

2

 

2

Х

22

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА  ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА О.Н.ЛОГВИНА (МАУНТИНБАЙК)

Июль

Борисов

 

12

2

 

2

Х

23

ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ХСО, ХСR, ХCE-МАУНТИНБАЙК)

Июль

Гродно

 

12

2

 

2

ХХХ

24

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (МНОГОДНЕВНАЯ  ГОНКА - ШОССЕ)

Июль

Брестская обл., Гродненская обл.

 

12

2

 

2

ХХХ

25

ОТКРЫТАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА СУСУ  ПРОФСОЮЗОВ

Август

Гродно

 

30

2

 

2

ХХХ

26

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БФСО "ДИНАМО" ПАМЯТИ  ЧЕМПИОНА СССР Ю.ДАЙБОВА (МНОГОДНЕВНАЯ ГОНКА - ШОССЕ)

Август

Витебск

 

12

2

 

2

ХХХ

27

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ПАМЯТИ А.Н.ПРОКОФЬЕВА (МНОГОДНЕВНАЯ ГОНКА - ШОССЕ)

Август

Витебская обл.

 

12

2

 

2

ХХХ

28

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (МНОГОДНЕВНАЯ   ГОНКА - ШОССЕ)

Август

Брестская обл.

 

12

2

 

2

ХХХ

29

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (МНОГОДНЕВНАЯ  ГОНКА - ШОССЕ)

Август

Витебская обл.

 

12

2

 

2

ХХХ

30

ОТКРЫТАЯ СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ  СПОРТИВНЫХ ШКОЛ (ШОССЕ)

Август

Гродненская обл.

 

16

5

 

2

ХХХ

31

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ  ПАМЯТИ Б.А.БОЛЬШАКОВА (ГРУППОВАЯ ГОНКА - ШОССЕ), ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ПАРНАЯ ГОНКА - ШОССЕ)

Август

Минская обл.

 

12

2

 

2

ХХХ

32

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ  ПАМЯТИ Н.В.ДРАНЬКО (ШОССЕ), ОТКРЫТОЕ  ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ - ЭТАП (КРИТЕРИУМ - ШОССЕ), ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ПАРНАЯ ГОНКА - ШОССЕ)

Сентябрь

Брестская обл.

 

14

2

 

2

ХХХ

33

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ "КОРОБЧИНСКИЙ  ОЛИМП" (ХCМ-МАУНТИНБАЙК)

Сентябрь

Гродненская обл.

 

16

2

 

2

Х

34

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ - ФИНАЛ (ШОССЕ)

Сентябрь

Гродненская обл.

 

16

2

 

2

Х

35

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

ПАМЯТИ И.БАЙГОТА (ШОССЕ), ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ - ФИНАЛ (КРИТЕРИУМ - ШОССЕ)

Сентябрь

Гродненская обл.

 

16

2

 

2

ХХХ

36

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ТУР  МОЗЫРЯ" (ШОССЕ), ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (КОМАНДНАЯ ГОНКА - ШОССЕ), ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ - ФИНАЛ (КРИТЕРИУМ - ШОССЕ)

Октябрь

Мозырский район

 

12

2

 

2

Х

37

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ П.ЖУК (ТРЕК), ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО  БЕЛАРУСИ (ГИТ - ТРЕК)

Октябрь

Минск

 

12

2

 

2

Х

38

ОТКРЫТАЯ СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ

СПОРТИВНЫХ ШКОЛ (ТРЕК)

Октябрь

Минск

 

16

2

 

2

ХХХ

39

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г.ГРОДНО (трек)

Октябрь-ноябрь

Минск

ОСиТ Гродненского горисполкома

16

2

10

2

ХХХ

40

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ СДЮШОР №1

Ноябрь-декабрь

Минск

Гродненская СДЮШОР №1

16

2

10

2

ХХХ

41

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА

ПРИЗЫ Н.В.ЦИЛИНСКОЙ (ТРЕК)

Ноябрь-декабрь

Минск

 

12

2

 

2

Х

42

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР

 

 

 

 

 

 

 

Х

43

ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП

 

Гродно

Гродненская СДЮШОР №1

16

2

10

2

ХХХ

44

УТС ПО НАЗНАЧЕНИЮ

 

Гродно

Гродненская СДЮШОР №1

16

2

10

2

ХХХ

 

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ

1

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ - 1-ЫЙ ЭТАП,

ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ЗТ СССР А.В.ЮРЧИКА ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ

Январь

Минск

 

12

2

 

2

ХХХ

2

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ СДЮШОР №1

Январь

Гродно

Гродненская СДЮШОР №1

16

2

10

2

ХХХ

3

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ УНИВЕРСИАДА

Февраль-декабрь

По назначению

 

4

2

 

2

Х

4

ОТКРЫТАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА СУСУ

ПРОФСОЮЗОВ

Февраль

Борисов

 

14

2

 

2

ХХХ

5

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ - 2-ОЙ ЭТАП,

ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ЗМС СССР И.Г.БАКАЛОВА

Февраль

Минск

 

12

2

 

2

ХХХ

6

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ СДЮШОР №1

Февраль-март

Гродно

Гродненская СДЮШОР №1

16

2

10

2

ХХХ

7

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Февраль

Гродно

 

12

2

 

2

Х

8

СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ

ШКОЛ 2005г.р. и моложе

Март

Гродно

 

16

2

 

2

ХХХ

9

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ДОСААФ

Март

Гомель

 

12

2

 

2

ХХХ

10

ОТКРЫТАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" 2004г.р.

Март-апрель

Гродно, Брест

 

16

2

 

2

ХХХ

11

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ - 3-ИЙ ЭТАП,

ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ЗМС СССР В.В.ТОРШИНА

Март

 

Минск

 

12

2

 

2

ХХХ

12

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ СДЮШОР №1

Март

Гродно

Гродненская СДЮШОР №1

16

2

10

2

ХХХ

13

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Апрель

Польша

 

12

2

 

2

Х

14

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ

Апрель

Брест

 

12

2

 

2

Х

15

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ СДЮШОР №1

Апрель

Гродно

Гродненская СДЮШОР №1

16

2

10

2

ХХХ

16

ПЕРВЕНСТВО Г.ГРОДНО

Май

Гродно

 

12

2

 

2

Х

17

СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ  ГРОДНЕНСКОЙ

ОБЛАСТИ

Май

Гродно

 

12

2

 

2

Х

18

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ СДЮШОР №1

Май

Гродно

Гродненская СДЮШОР №1

16

2

10

2

ХХХ

19

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ СДЮШОР №1

Июнь

Гродно

Гродненская СДЮШОР №1

16

2

10

2

ХХХ

20

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ 2005г.р. и моложе

Июнь

По назначению

 

12

2

 

2

Х

21

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ 2002г.р.

Июнь

Гродно

 

12

2

 

2

Х

22

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ 2005г.р.

Июнь

Минск

 

12

2

 

2

ХХХ

2

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (ОЛИМПИЙСКАЯ

ПРОГРАММА)

Июль

Минск

 

12

2

 

2

ХХХ

23

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО

СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ

Сентябрь

Гродно

 

12

2

 

2

ХХХ

24

ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "КУБОК

ПРИНЕМАНЬЯ"

Сентябрь

Гродно

 

12

2

 

2

ХХХ

25

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ СДЮШОР №1

Сентябрь

Гродно

Гродненская СДЮШОР №1

16

2

10

2

ХХХ

26

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ

ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ

Сентябрь

Гродно

 

12

2

 

2

Х

27

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ СДЮШОР №1

Октябрь

Гродно

Гродненская СДЮШОР №1

16

2

10

2

ХХХ

28

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ДОСААФ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ

М.Г.ГУРЕВИЧА

Октябрь

Минск

 

12

2

 

2

ХХХ

29

СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ

ШКОЛ 2006г.р. и моложе

Октябрь

Брест

 

16

2

 

2

ХХХ

30

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ДОСААФ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ  М.Г.ГУРЕВИЧА

Октябрь

Минск

 

12

2

 

2

ХХХ

31

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ БРЕСТСКОГО

ОБЛАСТНОГО КОМПЛЕКСНОГО ЦОР ПАМЯТИ

В.И.ХОТЬКО

Октябрь

Брест

 

12

2

 

2

ХХХ

32

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БФСО "ДИНАМО" ПАМЯТИ ЗТ

СССР И РБ Б.А.ГРИНЯ 2002г.р. и моложе

Ноябрь

Гродно

 

12

2

 

2

Х

33

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ - 4-ЫЙ ЭТАП,

ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ЗМС СССР

В.М.ПАРХИМОВИЧА

Ноябрь

 

Минск

 

12

2

 

2

ХХХ

34

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (КАЛИБР)

Ноябрь

Польша

 

12

2

 

2

Х

35

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ СДЮШОР №1

Ноябрь

Гродно

Гродненская СДЮШОР №1

16

2

10

2

ХХХ

36

ПЕРВЕНСТВО Г.ГРОДНО

Декабрь

Гродно

 

12

2

 

2

Х

37

ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕСКОЙ ОБЛАСТИ

Декабрь

Гродно

 

12

2

 

2

Х

38

КУБОК БЕЛАРУСИ - ФИНАЛ

Декабрь

Минск

 

12

2

 

2

Х

39

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ СДЮШОР №1

Декабрь

Гродно

Гродненская СДЮШОР №1

16

2

10

2

ХХХ

40

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

 

По назначению

 

3

2

 

2

Х

41

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР 

 

По назначению

 

12

2

 

2

Х

42

ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП

 

Гродно

 

16

2

 

 

ХХХ

Всего по школе: 5 023 руб.                                     

Директор                                                                        Дорош С.А.

                                                                                                                                

Х-расходы СДЮШОР №1

- проезд к месту проведения соревнований и обратно;

- оплата питания и жилого помещения для участников соревнований;

- суточные в пути;

-сохранение заработной платы;

-оплата командировочных расходов участников в личном первенстве;

- хранение спортивного  спортинвентаря;

- выделение ГСМ для обслуживания соревнований и оказания технической помощи.

 

ХХХ - расходы СДЮШОР №1

- проезд к месту проведения соревнований и обратно;

- оплата питания и жилого помещения для участников соревнований;

- суточные в пути;

-сохранение заработной платы;

-оплата командировочных расходов участников в личном первенстве;

- хранение спортивного  спортинвентаря;

- выделение ГСМ для обслуживания соревнований и оказания технической помощи;

- награждение победителей;

-канцелярские, типографические расходы;

-оплата питания участников и судей;

- оплата обслуживающего и медицинского персонала;

- аренда спортсооружений, инвентаря, оборудования;

- аренда автотранспорта.

Наши контакты

Наш адрес

230001. г. Гродно, ул. Суворова, 220

+375 (152) 65-68-28 (тел/факс) — администрация

+375 (152) 39-94-16 (тел/факс) — бухгалтерия

sduyshor1grodno@tut.by

Время работы

Пн-Пт: 8.30 – 17.00

Сб: выходной

Вс: выходной

Нажимая кнопку "Отправить" вы принимаете условия Политики обработки персональных данных.