Календарь 2021 год

СОГЛАСОВАНО                                                                                             УТВЕРЖДАЮ

Начальник отдела   спорта и туризма                                                           Директор Гродненской СДЮШОР №1

Гродненского горисполкома

 _____________  Е.И.Ародь 

 ________________К.К.Знайдинский                                                                                 

 

 

КАЛЕНДАРЬ

СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

УЧЕБНО-СПОРТИВНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ГРОДНЕНСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1»

НА 2021 ГОД

№   П/П

НАИМЕНОВАНИЕ  СПОРТИВНОГО  МЕРОПРИЯТИЯ

Сроки проведения, продолжитель-ность дней

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финанси-

рования

 

 

 

 

 

спорт-смены

тренеры

судьи по спорту

другие участ-ники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ

1

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ, ОТКРЫТЫЕ

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МИНСКОЙ ОБЛАСТИ В

ПРОГРАММЕ ОТКРЫТЫХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ

СОРЕВНОВАНИЙ (ТРЕК)

Январь

Минск

 

12

2

 

2

Х

2

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (НЕОЛИМПИЙСКИЕ

ДИСЦИПЛИНЫ - ТРЕК), ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ

(СПРИНТ, КЕЙРИН - ТРЕК)

Январь

Минск

 

12

2

 

2

Х

3

ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Г.МИНСКА В

ПРОГРАММЕ ОТКРЫТЫХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ

СОРЕВНОВАНИЙ (ТРЕК)

Январь

Минск

 

12

2

 

2

Х

4

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ СДЮШОР №1

Январь-февраль

Минск

Гродненская СДЮШОР №1

16

2

10

2

ХХХ

5

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ И ОТКРЫТОЕ

ПЕРВЕНСТВО Г.МИНСКА В ПРОГРАММЕ ОТКРЫТЫХ

РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ (ТРЕК)

Январь

Минск

 

12

2

 

2

Х

6

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ (ОМНИУМ - ТРЕК),

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (НЕОЛИМПИЙСКИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ - ТРЕК), ОТКРЫТЫЕ

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (СПРИНТ,

КОМАНДНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ - ТРЕК)

Февраль

Минск

 

12

2

 

2

Х

7

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ СДЮШОР №1

Март-апрель

Гродно

Гродненская СДЮШОР №1

16

2

10

2

ХХХ

8

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г.ГРОДНО (ШОССЕ)

Март-апрель

Гродно

ОСиТ Гродненского горисполкома

16

2

10

2

ХХХ

9

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПАМЯТИ Е.А.МАЛЬЦА, ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО

БЕЛАРУСИ - ЭТАП (КРИТЕРИУМ - ШОССЕ)

Апрель

Брестская обл.

 

14

2

 

2

Х

10

ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОМЕЛЬСКОЙОБЛАСТИ ПАМЯТИ ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА Ф.А.ВЕРЕВКИНА,ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ - ЭТАП

(ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, ГРУППОВАЯ ГОНКИ - ШОССЕ),

ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ -

ЭТАП (КРИТЕРИУМ - ШОССЕ)

Апрель

Гомельская обл.

 

14

2

 

2

Х

11

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ - ЭТАП, ОТКРЫТЫЕ

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (ВМХ)

Апрель-май

Иваново

 

12

2

 

2

Х

12

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

ПАМЯТИ Б.А.БОЛЬШАКОВА (ГРУППОВАЯ ГОНКА -

ШОССЕ), ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО

БЕЛАРУСИ (ПАРНАЯ ГОНКА - ШОССЕ)

Апрель

Минская обл.

 

14

2

 

2

Х

13

ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ,

ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ПОБЕДЫ, В ПРОГРАММЕ

ОТКРЫТЫХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ

(ШОССЕ)

Май

Толочинский район

 

14

2

 

2

Х

14

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г.ГРОДНО (ШОССЕ)

Май

Гродно

ОСиТ Гродненского горисполкома

16

2

10

2

ХХХ

15

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ТРЕК)

Май

Минск

 

12

2

 

2

Х

16

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ (ТРЕК)

Май

Минск

 

12

2

 

2

Х

17

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ, ОТКРЫТЫЕ

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Г.МИНСКА В ПРОГРАММЕ ОТКРЫТЫХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ(ШОССЕ)

Май-июнь

Минск

 

12

2

 

2

Х

 

ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ – ЭТАП (ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, ГРУППОВАЯ ГОНКИ - ШОССЕ),ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ -ЭТАП (КРИТЕРИУМ - ШОССЕ)

Май

Гродненская обл.

 

14

2

 

2

Х

18

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ СДЮШОР №1

Июнь

Гродно

Гродненская СДЮШОР №1

16

2

10

2

ХХХ

19

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г.ГРОДНО (МАУНТИНБАЙК)

Май

Гродно

ОСиТ Гродненского горисполкома

16

2

10

2

ХХХ

20

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ

(ШОССЕ) 2005-2006г.р.

Июнь

Брестская обл.

 

14

2

 

2

Х

21

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ, ОТКРЫТЫЕ

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Г.МИНСКА В ПРОГРАММЕ ОТКРЫТЫХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ (МАУНТИНБАЙК)

Июнь

Минск

 

14

2

 

2

Х

22

ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ВИТЕБСКОЙ

ОБЛАСТИ ПАМЯТИ ЗТ БССР А.Н.ТРИБУЛЯ, ОТКРЫТЫЙ

КУБОК БЕЛАРУСИ - ЭТАП (ГРУППОВАЯ,

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКИ - ШОССЕ), ОТКРЫТЫЕ

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ - ЭТАП

(КРИТЕРИУМ - ШОССЕ)

Июнь

Витебская обл.

 

14

2

 

2

Х

23

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ (ШОССЕ)

Июнь

По назначению

 

12

2

 

2

Х

24

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БФСО "ДИНАМО" ПАМЯТИ

ЧЕМПИОНА СССР Ю.ДАЙБОВА В ПРОГРАММЕ

ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ (МНОГОДНЕВНАЯ ГОНКА - ШОССЕ)

Июнь-июль

По назначению

 

12

2

 

2

Х

25

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА

ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА О.Н.ЛОГВИНА,

ГАЗЕТЫ "МИНСКАЯ ПРАВДА" И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОК МИНСКОЙ ОБЛАСТИ  (МАУНТИНБАЙК)

Июль

Борисов

 

12

2

 

2

Х

26

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ВМХ)

Июль

Минск

 

12

2

 

2

Х

27

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ И ПЕРВЕНСТВО

БЕЛАРУСИ (ВМХ)

Июль

Минск

 

12

2

 

2

Х

28

ОТКРЫТАЯ СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ

СПОРТИВНЫХ ШКОЛ БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ ПАМЯТИ

Н.П.КАМИНСКОГО (ШОССЕ), ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО

БЕЛАРУСИ - ЭТАП (КРИТЕРИУМ - ШОССЕ), ОТКРЫТОЕ

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ - ЭТАП (ПАРНАЯ ГОНКА -

ШОССЕ)

Июль

Брестская обл.

 

14

2

 

2

Х

29

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (ХСО, ХСR,

ХCE-МАУНТИНБАЙК) И ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ

МОЛОДЕЖИ РБ (ХСО-МАУНТИНБАЙК)

Июль

Гродно

 

14

2

 

2

Х

30

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НЕМАН"

(МНОГОДНЕВНАЯ ГОНКА - ШОССЕ)

Июль-август

Беларусь-Польша

 

14

2

 

2

Х

31

ОТКРЫТАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА СУСУ

ПРОФСОЮЗОВ 2006-2007г.р.

Август

Гродно

 

14

2

 

2

Х

32

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

ПАМЯТИ В.С.БЕЛЯВСКОГО (ШОССЕ), ОТКРЫТОЕ

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ - ЭТАП (КРИТЕРИУМ - ШОССЕ)

Август

Могилевская обл.

 

14

2

 

2

Х

33

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

ПАМЯТИ А.Н.ПРОКОФЬЕВА, ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО

БЕЛАРУСИ (МНОГОДНЕВНАЯ ГОНКА - ШОССЕ)

Август

Витебская  обл.

 

14

2

 

2

Х

34

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (МНОГОДНЕВНАЯ ГОНКА - ШОССЕ)

Август

Брестская обл.

 

14

2

 

2

Х

35

ОТКРЫТАЯ СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ

СПОРТИВНЫХ ШКОЛ (ШОССЕ)

Август

Гродно

 

16

2

 

2

ХХХ

36

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

ПАМЯТИ Н.В.ДРАНЬКО, ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО

БЕЛАРУСИ - ЭТАП (КРИТЕРИУМ - ШОССЕ)

Сентябрь

Брестская обл.

 

14

2

 

2

Х

37

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

ПАМЯТИ И.БАЙГОТА (ШОССЕ), ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ - ФИНАЛ (КРИТЕРИУМ - ШОССЕ)

Сентябрь

Гродненская обл.

 

16

2

 

2

Х

38

ОТКРЫТОЕ ПЕР-ВО ГРОДНЕНСКОЙ СДЮШОР-1 (МАУНТИНБАЙК)

Сентябрь-октябрь

Гродно

Гродненская СДЮШОР №1

16

2

10

2

ХХХ

39

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ТУР МОЗЫРЯ" (ШОССЕ), ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (КОМАНДНАЯ ГОНКА - ШОССЕ), ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ - ФИНАЛ (КРИТЕРИУМ -ШОССЕ)

Октябрь

Гомельская обл.

 

12

2

 

2

Х

40

ОТКРЫТАЯ СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ

СПОРТИВНЫХ ШКОЛ (ТРЕК)

Октябрь

Минск

 

16

2

 

2

ХХХ

41

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г.ГРОДНО (трек)

Октябрь-ноябрь

Минск

ОСиТ Гродненского горисполкома

16

2

10

2

ХХХ

42

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ, ОТКРЫТЫЕ

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (МАУНТИНБАЙК)

Октябрь

Гродно

 

12

2

 

2

Х

43

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ СДЮШОР №1

Ноябрь-декабрь

Минск

Гродненская СДЮШОР №1

16

2

10

2

ХХХ

44

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА

ПРИЗЫ Н.В.ЦИЛИНСКОЙ (ТРЕК)

Ноябрь-декабрь

Минск

 

12

2

 

2

Х

45

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ,

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ ПАМЯТИ П.ЖУК (ТРЕК), ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ГИТ - ТРЕК)

Ноябрь-декабрь

Минск

 

12

2

 

2

Х

46

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ СДЮШОР №1

Июнь

Гродно

Гродненская СДЮШОР №1

16

2

10

2

ХХХ

47

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР

 

 

 

 

 

 

 

Х

48

ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП

 

Гродно

Гродненская СДЮШОР №1

16

2

10

2

ХХХ

49

УТС ПО НАЗНАЧЕНИЮ

 

Гродно

Гродненская СДЮШОР №1

16

2

10

2

ХХХ

 СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ

1

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО ВС

Январь

Минск

 

12

2

 

2

Х

2

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ - 1-ЫЙ ЭТАП,

ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ЗТ СССР А.В.ЮРЧИКА

Январь

Минск

 

12

2

 

2

Х

3

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ СДЮШОР №1

Январь

Гродно

Гродненская СДЮШОР №1

16

2

10

2

ХХХ

4

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ УНИВЕРСИАДА

Февраль-декабрь

По назначению

 

4

2

 

2

Х

5

ОТКРЫТАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА СУСУ

ПРОФСОЮЗОВ

Февраль

Борисов

 

14

2

 

2

ХХХ

6

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ - 2-ОЙ ЭТАП,

ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ЗМС СССР И.Г.БАКАЛОВА

Февраль

Минск

 

12

2

 

2

Х

7

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДННЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Февраль

Гродно

 

12

2

 

2

Х

8

СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ

ШКОЛ 2004г.р. и моложе

Март

Гродно

 

16

2

 

2

ХХХ

9

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ДОСААФ

Март

Гомель

 

12

2

 

2

Х

10

ОТКРЫТАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" 2003г.р.

Март-апрель

Гродно, Брест

 

16

2

 

2

ХХХ

11

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ - 3-ИЙ ЭТАП,

ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ЗМС СССР В.В.ТОРШИНА

Март

 

Минск

 

12

2

 

2

Х

12

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ СДЮШОР №1

Март

Гродно

Гродненская СДЮШОР №1

16

2

10

2

ХХХ

13

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Апрель

Польша

 

12

2

 

2

Х

14

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ

Апрель

Брест

 

12

2

 

2

Х

15

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ СДЮШОР №1

Апрель

Гродно

Гродненская СДЮШОР №1

16

2

10

2

ХХХ

16

ПЕРВЕНСТВО Г.ГРОДНО

Май

Гродно

 

12

2

 

2

Х

17

СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ  ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Май

Гродно

 

12

2

 

2

Х

18

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ

МАЛОКАЛИБЕРНОГО ОРУЖИЯ

Июнь

Минск

 

12

2

 

2

Х

19

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ СДЮШОР №1

Июнь

Гродно

Гродненская СДЮШОР №1

16

2

10

2

ХХХ

20

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ 2004г.р. и моложе

Июнь

Брестская обл.

 

12

2

 

2

Х

21

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ 2001г.р.

Июнь

Гродно

 

12

2

 

2

Х

22

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ 2004г.р.

Июнь

Минск

 

12

2

 

2

Х

23

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (ОЛИМПИЙСКАЯ

ПРОГРАММА)

Июль

Минск

 

12

2

 

2

Х

24

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО

СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ

Сентябрь

Гродно

 

12

2

 

2

Х

25

ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "КУБОК

ПРИНЕМАНЬЯ"

Сентябрь

Гродно

 

12

2

 

2

Х

26

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

2021"

Сентябрь

Борисов

 

12

2

 

2

Х

27

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ

ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ

Сентябрь

Гродно

 

12

2

 

2

Х

28

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ СДЮШОР №1

Октябрь

Гродно

Гродненская СДЮШОР №1

16

2

10

2

ХХХ

29

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ДОСААФ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ

М.Г.ГУРЕВИЧА

Октябрь

Минск

 

12

2

 

2

Х

30

СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ

ШКОЛ 2005г.р. и моложе

Октябрь

Брест

 

16

2

 

2

ХХХ

31

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ БРЕСТСКОГО

ОБЛАСТНОГО КОМПЛЕКСНОГО ЦОР ПАМЯТИ

В.И.ХОТЬКО

Октябрь

Брест

 

12

2

 

2

Х

32

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БФСО "ДИНАМО" ПАМЯТИ ЗТ

СССР И РБ Б.А.ГРИНЯ 2001г.р. и моложе

Ноябрь

Гродно

 

12

2

 

2

Х

33

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ - 4-ЫЙ ЭТАП,

ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ЗМС СССР

В.М.ПАРХИМОВИЧА

Ноябрь

 

Минск

 

12

2

 

2

Х

34

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (КАЛИБР)

Ноябрь

Польша

 

12

2

 

2

Х

35

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ СДЮШОР №1

Ноябрь

Гродно

Гродненская СДЮШОР №1

16

2

10

2

ХХХ

36

ПЕРВЕНСТВО Г.ГРОДНО

Декабрь

Гродно

 

12

2

 

2

Х

37

ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕСКОЙ ОБЛАСТИ

Декабрь

Гродно

 

12

2

 

2

Х

38

КУБОК БЕЛАРУСИ - ФИНАЛ

Декабрь

Минск

 

12

2

 

2

Х

39

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ СДЮШОР №1

Декабрь

Гродно

Гродненская СДЮШОР №1

16

2

10

2

ХХХ

40

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

 

По назначению

 

3

2

 

2

Х

41

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР 

 

По назначению

 

12

2

 

2

Х

42

ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП

 

Гродно

 

14

2

 

 

ХХХ

 

Всего по школе: 5 516 руб.

                                     

Зам.директора по ОД  Дорош С.А.

                                                                                                                                

Х-расходы СДЮШОР №1

  • проезд к месту проведения соревнований и обратно;
  • оплата питания и жилого помещения для участников соревнований;
  • суточные в пути;
  • сохранение заработной платы;
  • оплата командировочных расходов участников в личном первенстве;
  • хранение спортивного  спортинвентаря;
  • выделение ГСМ для обслуживания соревнований и оказания технической помощи.

 ХХХ - расходы СДЮШОР №1

  • проезд к месту проведения соревнований и обратно;
  • оплата питания и жилого помещения для участников соревнований;
  • суточные в пути;
  • сохранение заработной платы;
  • оплата командировочных расходов участников в личном первенстве;
  • хранение спортивного  спортинвентаря;
  • выделение ГСМ для обслуживания соревнований и оказания технической помощи;
  • награждение победителей;
  • канцелярские, типографические расходы;
  • оплата питания участников и судей;
  • оплата обслуживающего и медицинского персонала;
  • аренда спортсооружений, инвентаря, оборудования;
  • аренда автотранспорта.

Наши контакты

Наш адрес

230001. г. Гродно, ул. Суворова, 220

+375 (152) 65-68-28 (тел/факс) — администрация

+375 (152) 39-94-16 (тел/факс) — бухгалтерия

sduyshor1grodno@tut.by

Время работы

Пн-Пт: 8.30 – 17.00

Сб: выходной

Вс: выходной