Календарь 2020 год

СОГЛАСОВАНО                                                                                            УТВЕРЖДАЮ

Начальник отдела   спорта и туризма                                                           Директор Гродненской СДЮШОР №1

Гродненского горисполкома

 _____________  Е.И.Ародь                                                                            ________________К.К.Знайдинский                                                                                 

 

КАЛЕНДАРЬ

СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

УЧЕБНО-СПОРТИВНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ГРОДНЕНСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1»

НА 2020 ГОД

№   П/П

НАИМЕНОВАНИЕ  СПОРТИВНОГО  МЕРОПРИЯТИЯ

Сроки проведения, продолжитель-ность дней

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финанси-

рования

 

 

 

 

 

спорт-смены

тренеры

судьи по спорту

другие участ-ники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ

1

ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУССИ (ТРЕК)

Январь

Минск

ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

10

2

 

2

Х

2

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Г.МИНСКА В ПРОГРАММЕ ОТКРЫТОГО КУБКА БЕЛАРУСИ (ТРЕК)

Январь

Минск

ОБЛАСТИ, МИНСК, УОР, СДЮШОР, ДЮСШ

10

2

 

2

Х

3

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО г.ГРОДНО

Март

Гродно

ГОРОДА, РАЙОНЫ, СУСУ

 

 

 

 

Х

4

ЧЕМПИОНАТ, ПЕРВЕНСТВО И ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ В ПРОГРАММЕ ОТКРЫТЫХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ (ТРЕК)

Февраль

Минск

ОБЛАСТИ, МИНСК, УОР, СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР

10

2

 

2

Х

5

ПЕРВЕНСТВО И ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ТРЕК)

Февраль

Минск

ГОРОДА, РАЙОНЫ, СУСУ

10

2

 

2

Х

6

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО г.ГРОДНО

Апрель

Гродно

ГОРОДА, РАЙОНЫ, СУСУ

 

 

 

 

Х

7

ОТКРЫТЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ ПАМЯТИ Е. МАЛЬЦА

Апрель 

Брест

ОБЛАСТИ, МИНСК

10

2

 

2

Х

8

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПАМЯТИ ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА Ф.П.ВЕРЕВКИНА, КУБОК БЕЛАРУСИ - ЭТАП (ГРУППОВАЯ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКИ - ШОССЕ), ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ - 2-Й ТУР (КРИТЕРИУМ) ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

Апрель 

Мозырь

ОБЛАСТИ, МИНСК

10

2

 

2

Х

9

СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ СУСУ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

Апрель, Май

Гродно

ГОРОДА, РАЙОНЫ, СУСУ

 

 

 

 

Х

10

ПЕРВЕНСТВО И ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Май

Гродно

ГОРОДА, РАЙОНЫ, СУСУ

 

 

 

 

Х

11

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ Б.А. БОЛЬШАКОВА (ГРУППОВАЯ ГОНКА - ШОССЕ), ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ПАРНАЯ ГОНКА - ШОССЕ) ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

Апрель 

Минская обл,

ОБЛАСТИ, МИНСК

10

2

 

2

Х

12

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ, ПЕРВЕНСТВО И ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ Г.МИНСКА ОБЛАСТИ В ПРОГРАММЕ ОТКРЫТЫХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ (ШОССЕ)

Май

Минская обл,

ОБЛАСТИ, МИНСК

10

2

 

2

Х

13

КУБОК БЕЛАРУСИ-ЭТАП,  ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (ВМХ)

Май

Минская обл,

ОБЛАСТИ, МИНСК

10

2

 

2

Х

14

ОТКРЫТОЕ ПЕР-ВО СДЮШОР-1

Май

Гродно

СДЮШОР -1

 

 

 

 

ХХХ

15

ОКРЫТАЯ СПАРТАКИАДА ДЮСШ МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ  В ПРОГРАММЕ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ (ШОССЕ)

Май

Могилев

ДЮСШ

10

2

 

2

Х

16

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ГРАН ПРИ  МИНСКА»,  «КУБОК МИНСКА» (ШОССЕ)

Май

Гродно

СДЮШОР -1

 

 

 

 

ХХХ

14

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ГРАН ПРИ  МИНСКА»,  «КУБОК МИНСКА» (ТРЕК)

Май

Гродно

СДЮШОР -1

 

 

 

 

ХХХ

15

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ И ПЕРВЕНСТВО РБ ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ; ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

Май

Минск

ОБЛАСТИ, МИНСК

10

2

 

2

Х

16

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ, ПЕРВЕНСТВО И ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ Г.МИНСКА ОБЛАСТИ В ПРОГРАММЕ ОТКРЫТЫХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ (МАУНТИНБАЙК)

Июнь

Минск

ОБЛАСТИ, МИНСК, ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

10

2

 

2

Х

17

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ, ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ШОССЕ) ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

Июнь

Гродно

ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

 

 

 

 

Х

18

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПРИЗЫ ЗТ СССР А.Н.ТРИБУЛЯ, КУБОК БЕЛАРУСИ - ЭТАП (ГРУППОВАЯ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКИ - ШОССЕ), ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ - 4-Й ТУР (КРИТЕРИУМ - ШОССЕ) МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

Июнь

Витебск

ОБЛАСТИ, МИНСК

10

2

 

2

Х

19

ОТКРЫТОЕ ПЕР-ВО СДЮШОР-1

Июнь 

Гродно

СДЮШОР -1

 

 

 

 

ХХХ

20

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ (ШОССЕ) ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

Июнь

По назначению

ОБЛАСТИ, МИНСК

10

2

 

2

Х

21

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, КУБОК БЕЛАРУСИ - ЭТАП (ГРУППОВАЯ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКИ - ШОССЕ), ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ - 3-Й ТУР (КРИТЕРИУМ - ШОССЕ) ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

Апрель  2019

Новогрудок, Гродно

ОБЛАСТИ, МИНСК, ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

10

2

 

2

Х

22

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ (ШОССЕ) ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ

Июнь

Минск

ОБЛАСТИ, МИНСК

10

2

 

2

Х

23

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО  БЕЛАРУСИ

(ШОССЕ)

Июнь

Минск

ОБЛАСТИ, МИНСК

10

2

 

2

Х

24

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ, ПЕРВЕНСТВО И ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ Г.МИНСКА ОБЛАСТИ В ПРОГРАММЕ ОТКРЫТЫХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ (БМХ)

Июнь

Минск

ОБЛАСТИ, МИНСК, ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

10

2

 

2

Х

25

ОТКРЫТАЯ СПАРТАКИАДА ДЮСШ БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ  В ПРОГРАММЕ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ (ШОССЕ)

Июнь, июль

Минск

ОБЛАСТИ, МИНСК, ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

10

2

 

2

Х

26

ПЕРВЕНСТВО И ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (МАУНТИНБАЙК)

Июль

Гродно

ГОРОДА, РАЙОНЫ, СУСУ

 

 

 

 

Х

27

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ К.П.ОРЛОВСКОГО (ШОССЕ)

Июль

Кировск

ОБЛАСТИ, МИНСК, ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

10

2

 

2

Х

28

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО  БЕЛАРУСИ ВМХ)

Июль

Минск

ОБЛАСТИ, МИНСК, ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

10

2

 

2

Х

29

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ОИ О.Н.ЛОГВИНА (МАУНТИНБАЙК)

Июль

Борисов

ОБЛАСТИ, МИНСК, ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

10

2

 

2

Х

30

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРИСИ (МНОГОДНЕВНАЯ ГОНКА - ШОССЕ) ЮНИОРЫ

Июль

Брестская обл.

ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

 

 

 

 

Х

31

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (ХСО,ХСЕ,МАУНТИНБАЙК)

Июль

Гродно

ОБЛАСТИ, МИНСК, ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

 

 

 

 

Х

32

КУБОК БЕЛАРУСИ - ЭТАП "СУСЕДЗІ" (МАУНТИНБАЙК) ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ; ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

Июль

Гродно

ОБЛАСТИ, МИНСК

 

 

 

 

Х

33

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НЕМАН»

Июль

Гродно-Белосток

ОБЛАСТИ, МИНСК, ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

 

 

 

 

Х

34

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А.Н. ПРОКОФЬЕВА, ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (МНОГОДНЕВНАЯ ГОНКА - ШОССЕ) ЮНИОРЫ, ЮНОШИ

Июль, август

Витебск

ОБЛАСТИ, МИНСК

10

2

 

2

Х

35

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ В.С.БЕЛЯВСКОГО, ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (МНОГОДНЕВНАЯ ГОНКА - ШОССЕ) ЮНИОРЫ, ЮНОШИ

Август

Гродно

ОБЛАСТИ, МИНСК

 

 

 

 

Х

36

ОТКРЫТАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА СУСУ ПРОФСОЮЗОВ (ШОССЕ) ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

Август

Гродно

ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

 

 

 

 

Х

37

СПАРТАКИАДА ДЮСШ РБ (ШОССЕ) ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

Август

Могилев

ОБЛАСТИ, МИНСК

14

2

 

2

ХХХ

38

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БФСО "ДИНАМО" ПАМЯТИ ЧЕМПИОНАТ СССР Ю. ДАЙБОВА В ПРОГРАММЕ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ (МНОГОДНЕВНАЯ ГОНКА - ШОССЕ) ЮНОШИ

Август

Витебская обл,

ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

14

2

 

2

Х

39

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ «СЕЛЬСКАЯ ГАЗЕТА»

Август

Минск

ОБЛАСТИ, МИНСК, ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

10

2

 

2

Х

40

КУБОК БЕЛАРУСИ (ВМХ)

 

Сентябрь

Минск

ОБЛАСТИ, МИНСК, ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

10

2

 

2

Х

41

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ (ШОССЕ)

 

Сентябрь

Минск

ОБЛАСТИ, МИНСК, ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

10

2

 

2

Х

42

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ Н.В.ДРАНЬКО (ГРУППОВАЯ ГОНКА - ШОССЕ), ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ПАРНАЯ ГОНКА - ШОССЕ)

Сентябрь

Минск

ОБЛАСТИ, МИНСК, ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

10

2

 

2

Х

43

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (МАУНТИНБАЙК)

Сентябрь

Минск

ОБЛАСТИ, МИНСК, ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

10

2

 

2

Х

44

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ И.БАЙГОТА (ШОССЕ) ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

Сентябрь

Гродно

ОБЛАСТИ, МИНСК, ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

 

 

 

 

Х

45

ОТКРЫТАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ (ШОССЕ)

Сентябрь

Минск

ОБЛАСТИ, МИНСК, ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

10

2

 

2

Х

46

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ТУР МОЗЫРЯ» (ШОССЕ)

Сентябрь

Минск

ОБЛАСТИ, МИНСК, ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

10

2

 

2

Х

47

ПЕРВЕНСТВО И ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (МАУНТИНБАЙК)

Июль

Гродно

ГОРОДА, РАЙОНЫ, СУСУ

 

 

 

 

Х

48

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (ТРЕК)

Октябрь

Минск

ОБЛАСТИ, МИНСК

14

2

 

2

Х

49

СПАРТАКИАДА ДЮСШ РБ (ТРЕК) ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

Октябрь

Минск

ОБЛАСТИ, МИНСК

14

2

 

2

ХХХ

50

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ УНИВЕРСИАДА В ПРОГРАММЕ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ (МАУНТИНБАЙК)

Октябрь

Минск

ОБЛАСТИ, МИНСК

14

2

 

2

Х

51

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОДМ БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ ПАМЯМИ П.ЖУК (ТРЕК)

Декабрь

Минск

ОБЛАСТИ, МИНСК

14

2

 

2

Х

52

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ Н.В.ЦИЛИНСКОЙ (ТРЕК)

Декабрь

Минск

ОБЛАСТИ, МИНСК

14

2

 

2

Х

53

ОТКРЫТОЕ ПЕР-ВО СДЮШОР-1 (МАУНТИНБАЙК)

Сентябрь, октябрь

Гродно

СДЮШОР -1

 

 

 

 

ХХХ

54

ОТКРЫТОЕ ПЕР-ВО СДЮШОР-1 ПО ОФП

Декабрь

Гродно

СДЮШОР -1

 

 

 

 

ХХХ

55

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР

 

 

ОБЛАСТИ, МИНСК, ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

 

 

 

 

Х

56

ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП

 

Гродно

 

14

2

 

 

ХХХ

57

УТС ПО НАЗНАЧЕНИЮ

 

Гродно

СДЮШОР -1

20

2

 

 

ХХХ

 

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ

1

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ 1-ЫЙ ЭТАП, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ЗТ 

СССР А.В.ЮРЧИКА МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

Январь

Брест

ВЕДОМСТВА, ОБЛАСТИ, ДСО

 

10

2

 

 

Х

2

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР 

Январь

Литва

 

 

 

 

 

Х

3

ОТКРЫТОЕ ПЕР-ВО СДЮШОР-1

Февраль

Гродно

СДЮШОР -1

 

 

 

 

ХХХ

4

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ 2-ЫЙ ЭТАП, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ЗМС СССР И.Г.БАКАЛОВА МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ

Февраль

Брест

ВЕДОМСТВА,ОБЛАСТИ,ДСО

 

10

2

 

 

Х

5

ОДМ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Февраль              

Гродно

 

 

 

 

 

Х

6

УТС ПО НАЗНАЧЕНИЮ

 

Гродно

СДЮШОР -1

20

2

 

 

ХХХ

7

ОТКРЫТОЕ ПЕР-ВО г.ГРОДНО

Март

Гродно

ОСиТ

 

 

 

 

Х

8

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ 3-ЫЙ ЭТАП

Март

Брест

ВЕДОМСТВА,ОБЛАСТИ,ДСО

 

10

2

 

 

Х

9

ОТКРЫТОЕ ПЕР-ВО СДЮШОР-1

Апрель

Гродно

СДЮШОР -1

 

 

 

 

ХХХ

10

РЕСП. СПАРТАКИАДА СРЕДИ ДЮСШ

Март, апрель

Гродно

СУСУ

20

2

 

 

Х

11

ОДМ РБ

Апрель

Брест

 

 

 

 

 

Х

12

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Апрель

Польша ,Устка

 

 

 

 

 

Х

13

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Апрель

Польша

 

 

 

 

 

Х

14

ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Май

Гродно

 

 

 

 

 

Х

15

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Май

Чехия, Пльзень

 

 

 

 

 

Х

16

СУСУ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Май

Гродно

 

 

 

 

 

Х

17

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2000Г.Р. И МОЛОЖЕ

Июнь

Гродно

УСиТ

 

 

 

 

Х

18

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2003Г.Р. И МОЛОЖЕ

Июнь

Борисов

 

10

2

 

 

Х

19

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2002ГГ.Р.

Июнь

Могилев

Области

10

2

 

 

Х

20

КУБОК МИРА ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ,

Июнь

П назнач.

 

 

 

 

 

Х

21

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (ОЛИМПИЙСКАЯ ПРОГРАММА) МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ

Июль

Брест

УСиТ

10

2

 

 

Х

22

ОТКРЫТОЕ ПЕР-ВО г.ГРОДНО

Март

Гродно

ОСиТ

 

 

 

 

Х

23

ОТКРЫТОЕ ПЕР-ВО СДЮШОР-1

Октябрь

Гродно

СДЮШОР -1

 

 

 

 

ХХХ

24

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Сентябрь, октябрь

Польша

 

 

 

 

 

Х

25

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР 

Сентябрь, октябрь

Гродно

УСиТ

 

 

 

 

Х

26

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2020" МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ

Сентябрь, октябрь

Борисов

 

10

2

 

 

Х

27

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ 4-ЫЙ ЭТАП, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ЗМС СССР В.М.ПАРХИМОВИЧА МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ

Сентябрь, октябрь

Борисов

ВЕДОМСТВА,ОБЛАСТИ,ДСО

 

10

2

 

 

Х

28

ОТКРЫТОЕ ПЕР-ВО БФСО «ДИНАМО»

Октябрь, ноябрь

Гродно

 

 

 

 

 

Х

29

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ БРЕСТСКОГО ОКЦОР МУЖЩИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ

Сентябрь, октябрь

Брест

 

10

2

 

 

Х

30

УТС ПО НАЗНАЧЕНИЮ

 

Гродно

СДЮШОР -1

20

2

 

 

ХХХ

31

ОТКРЫТОЕ ПЕР-ВО г.ГРОДНО

Октябрь, ноябрь

Гродно

ОСиТ

 

 

 

 

Х

32

РЕСП. СПАРТАКИАДА СРЕДИ ДЮСШ

Ноябрь

Гродно

 

 

 

 

 

Х

33

КУБОК БЕЛАРУСИ-ФИНАЛ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

Ноябрь

Минск, Брест

ВЕДОМСТВА,ОБЛАСТИ,ДСО

10

2

 

 

Х

34

ОТКРЫТОЕ ПЕР-ВО СДЮШОР-1

Декабрь

Гродно

СДЮШОР -1

 

 

 

 

ХХХ

35

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Ноябрь, декабрь

Польша ,Белосток

 

 

 

 

 

Х

36

УТС ПО НАЗНАЧЕНИЮ

 

Гродно

СДЮШОР -1

 

 

 

 

ХХХ

37

ФИНАЛ КУБКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Декабрь

По назначению

 

 

 

 

 

Х

38

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ

Декабрь

Гродно

ВЕДОМСТВА, ФСО

10

2

 

 

ХХХ

39

ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП

 

Гродно

 

14

2

 

 

ХХХ

                     

Всего по школе: 8 814 руб.

                                       Зам.директора по ОД                                                                        Дорош С.А.                                                                                                                                   

Х-расходы СДЮШОР №1

- проезд к месту проведения соревнований и обратно;

- оплата питания и жилого помещения для участников соревнований;

- суточные в пути;

-сохранение заработной платы;

-оплата командировочных расходов участников в личном первенстве;

- хранение спортивного  спортинвентаря;

- выделение ГСМ для обслуживания соревнований и оказания технической помощи.

 

ХХХ - расходы СДЮШОР №1

- проезд к месту проведения соревнований и обратно;

- оплата питания и жилого помещения для участников соревнований;

- суточные в пути;

-сохранение заработной платы;

-оплата командировочных расходов участников в личном первенстве;

- хранение спортивного  спортинвентаря;

- выделение ГСМ для обслуживания соревнований и оказания технической помощи;

- награждение победителей;

-канцелярские, типографические расходы;

-оплата питания участников и судей;

- оплата обслуживающего и медицинского персонала;

- аренда спортсооружений, инвентаря, оборудования;

- аренда автотранспорта.

Наши контакты

Наш адрес

230001. г. Гродно, ул. Суворова, 220

+375 (152) 65-68-28 (тел/факс) — администрация

+375 (152) 39-94-16 (тел/факс) — бухгалтерия

sduyshor1grodno@tut.by

Время работы

Пн-Пт: 8.30 – 17.00

Сб: выходной

Вс: выходной