Календарь 2018 год

СОГЛАСОВАНО                                                                                                          УТВЕРЖДАЮ

Заместитель начальника отдела образования,                                                           Директор Гродненской СДЮШОР №1

спорта и туризма                                                                                                           ________________К.К.Знайдинский

Гродненского горисполкома

_____________  Е.И.Ародь

КАЛЕНДАРЬ

СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

УЧЕБНО-СПОРТИВНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ГРОДНЕНСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1»

НА 2018 ГОД

№   П/П

НАИМЕНОВАНИЕ  СПОРТИВНОГО  МЕРОПРИЯТИЯ

Сроки проведения, продолжитель-ность дней

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финанси-

рования

 

 

 

 

 

спорт-смены

тренеры

судьи по спорту

другие участ-ники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ

1

ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТ, ПЕРВЕНСТВО И ОДИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ТРЕК) МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ; ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

2-3.02.2018

Минск

ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

10

2

 

2

Х

2

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ, ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Г.МИНСКА (ТРЕК), ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ - ЭТАП (СПРИНТЕРСКОЕ МНОГОБОРЬЕ - ТРЕК) МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ,ДЕВУШКИ

8-11.02.2018

Минск

ОБЛАСТИ, МИНСК, УОР, СДЮШОР, ДЮСШ

10

2

 

2

Х

3

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО г.ГРОДНО

Апрель

Гродно

ГОРОДА, РАЙОНЫ, СУСУ

 

 

 

 

 

4

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ - ЭТАП (СПРИНТЕРСКОЕ МНОГОБОРЬЕ - ТРЕК) ЮНОШИ, ДЕВУШК

20.03.2018

Минск

ОБЛАСТИ, МИНСК, УОР, СДЮШОР, ДЮСШ, ЦОР

10

2

 

2

Х

5

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО г.ГРОДНО

Апрель

Гродно

ГОРОДА, РАЙОНЫ, СУСУ

 

 

 

 

Х

6

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ, ПЕРВЕНСТВО ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ ПАМЯТИ Е. МАЛЬЦА, КУБОК БЕЛАРУСИ - ЭТАП (ГРУППОВАЯ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКИ - ШОССЕ), ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ - 1-ЫЙ ТУР (КРИТЕРИУМ - ШОССЕ), РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (СПРИНТЕРСКОЕ МНОГОБОРЬЕ - ШОССЕ) МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

4-7.04.2018

Брест

ОБЛАСТИ, МИНСК

10

2

 

2

Х

7

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПАМЯТИ ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА Ф.П.ВЕРЕВКИНА, КУБОК БЕЛАРУСИ - ЭТАП (ГРУППОВАЯ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКИ - ШОССЕ), ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ - 2-Й ТУР (КРИТЕРИУМ) МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

11-14.04.2018

Гомель

ОБЛАСТИ, МИНСК

10

2

 

2

Х

8

СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ СУСУ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

Апрель, Май

Гродно

ГОРОДА, РАЙОНЫ, СУСУ

 

 

 

 

Х

9

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, КУБОК БЕЛАРУСИ - ЭТАП (ГРУППОВАЯ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКИ - ШОССЕ), ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ - 3-Й ТУР (КРИТЕРИУМ - ШОССЕ) МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

18-21.04.2018

Новогрудок, Гродно

ОБЛАСТИ, МИНСК, ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

10

2

 

2

Х

10

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ Б.А. БОЛЬШАКОВА (ГРУППОВАЯ ГОНКА - ШОССЕ), ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ПАРНАЯ ГОНКА - ШОССЕ) МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

25-28.04.2018

Минская обл,

ОБЛАСТИ, МИНСК

10

2

 

2

Х

11

ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ШОССЕ) МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

27-28.04.2018

Гродно

 

 

 

 

 

 

12

ОТКРЫТОЕ ПЕР-ВО СДЮШОР-1

Май

Гродно

СДЮШОР -1

 

 

 

 

ХХХ

13

ОЛИМПИЙСКТЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ И ПЕРВЕНСТВО РБ (ТРЕК) ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ; ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

10-12.05.2018

Минск

ОБЛАСТИ, МИНСК

10

2

 

2

Х

14

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Г. МИНСКА, КУБОК - БЕЛАРУСИ - ЭТАП (ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, ГРУППОВАЯ ГОНКИ - ШОССЕ) МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

14-15.05.2018

Минск

ОБЛАСТИ, МИНСК, ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

10

2

 

2

Х

15

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ, ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ШОССЕ) ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

17-19.05.2018

Гродно

ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

 

 

 

 

Х

16

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПРИЗЫ ЗТ СССР А.Н.ТРИБУЛЯ, КУБОК БЕЛАРУСИ - ЭТАП (ГРУППОВАЯ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКИ - ШОССЕ), ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ - 4-Й ТУР (КРИТЕРИУМ - ШОССЕ) МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

30.05-02.06.2018

Витебск

ОБЛАСТИ, МИНСК

10

2

 

2

Х

17

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ (ШОССЕ) ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

Июнь

По назначению

ОБЛАСТИ, МИНСК

10

2

 

2

Х

18

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ (ШОССЕ) ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ

22-24.06.2018

Новогрудок

ОБЛАСТИ, МИНСК

10

2

 

2

Х

19

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (МАУНТИНБАЙК) ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ

6-7.07.2018

Гродно

ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

 

 

 

 

Х

20

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (МНОГОДНЕВНАЯ ГОНКА - ШОССЕ) ЮНИОРЫ

Июль

Гродно

ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

 

 

 

 

Х

21

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, КУБОК БЕЛАРУСИ - ЭТАП (МАУНТИНБАЙК) МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

19-20.07.2018

Гродно

ОБЛАСТИ, МИНСК, ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

 

 

 

 

Х

22

КУБОК БЕЛАРУСИ - ЭТАП "СУСЕДЗІ" (МАУНТИНБАЙК) МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ; ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

21.07.2018

Гродно

ОБЛАСТИ, МИНСК

 

 

 

 

Х

23

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А.Н. ПРОКОФЬЕВА, ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (МНОГОДНЕВНАЯ ГОНКА - ШОССЕ) ЮНИОРЫ, ЮНОШИ

31.07-05.08.2018

Витебск

ОБЛАСТИ, МИНСК

10

2

 

2

Х

24

ОТКРЫТАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА СУСУ ПРОФСОЮЗОВ (ШОССЕ) ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

Август

Гродно

ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

 

 

 

 

Х

25

СПАРТАКИАДА ДЮСШ РБ (ШОССЕ) ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

15-18.08.2018

Могилев

ОБЛАСТИ, МИНСК

14

2

 

2

ХХХ

26

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БФСО "ДИНАМО" ПАМЯТИ ЧЕМПИОНАТ СССР Ю. ДАЙБОВА В ПРОГРАММЕ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ (МНОГОДНЕВНАЯ ГОНКА - ШОССЕ) ЮНОШИ

21-25.08.2018

Витебская обл,

ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

14

2

 

2

ХХХ

27

ОТКРЫТЫЕ РСЕПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ И.БАЙГОТА (ШОССЕ) ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

20-22.09.2018

Гродно

ОБЛАСТИ, МИНСК, ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

 

 

 

 

Х

28

СПРАТАКИАДА ДЮСШ РБ (ТРЕК) ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

9-12.10.2018

Минск

ОБЛАСТИ, МИНСК

14

2

 

2

Х

29

ОТКРЫТОЕ ПЕР-ВО СДЮШОР-1 (МАУНТИНБАЙК)

Октябрь

Гродно

СДЮШОР -1

 

 

 

 

ХХХ

30

ОТКРЫТОЕ ПЕР-ВО СДЮШОР-1 ПО ОФП

Декабрь

Гродно

СДЮШОР -1

 

 

 

 

ХХХ

31

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР

 

 

ОБЛАСТИ, МИНСК, ГОРОДА, РАЙОНЫ, ДЮСШ, СДЮШОР

 

 

 

 

Х

32

ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП

 

Гродно

 

14

2

 

 

ХХХ

33

УТС ПО НАЗНАЧЕНИЮ

 

Гродно

СДЮШОР -1

20

2

 

 

ХХХ

 

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ

1

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ 1-ЫЙ ЭТАП, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ЗТ 

СССР А.В.ЮРЧИКА МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

14-18.01.2018

Брест

ВЕДОМСТВА, ОБЛАСТИ, ДСО

 

10

2

 

 

Х

2

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР 

10-14.01.2018

Литва

 

 

 

 

 

Х

3

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

16-26.02.2018

Венгрия (Дьер)

 

 

 

 

 

Х

4

ОТКРЫТОЕ ПЕР-ВО СДЮШОР-1

Январь-февраль

Гродно

СДЮШОР -1

 

 

 

 

ХХХ

5

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ 2-ЫЙ ЭТАП, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ЗМС СССР И.Г.БАКАЛОВА МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ

12-16.03.2018

Брест

ВЕДОМСТВА,ОБЛАСТИ,ДСО

 

10

2

 

 

Х

6

УТС ПО НАЗНАЧЕНИЮ

 

Гродно

СДЮШОР -1

20

2

 

 

ХХХ

7

РЕСП. СПАРТАКИАДА СРЕДИ ДЮСШ

27.03-02.04.2018

Гродно

СУСУ

20

2

 

 

Х

8

ОДМ РБ

9.04.-15.04.2018

Гродно

 

 

 

 

 

Х

9

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

26-30.04.2018

Польша ,Устка

 

 

 

 

 

Х

10

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Апрель

Польша

 

 

 

 

 

Х

11

ОТКРЫТОЕ ПЕР-ВО г.ГРОДНО

Апрель, май

Гродно

ООСиТ

 

 

 

 

Х

12

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

03.-08.05.2018

Чехия , Пльзень

 

 

 

 

 

Х

13

ОТКРЫТОЕ ПЕР-ВО СДЮШОР-1

Апрель-май

Гродно

СДЮШОР -1

 

 

 

 

ХХХ

14

ПЕРВЕНСТВО РБ

14-18.05.2018

Гродно

УСиТ

 

 

 

 

Х

15

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001Г.Р. И МОЛОЖЕ

01.06 – 30.06.2018

Борисов

 

10

2

 

 

Х

16

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2001-2002ГГ.Р.

Июнь

Минск

Области

10

2

 

 

Х

17

КУБОК МИРА ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ,

23-29.06.2018

Германия (Зуль)

 

 

 

 

 

Х

18

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (ОЛИМПИЙСКАЯ ПРОГРАММА) МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ

9-13.07.2018

Брест

УСиТ

10

2

 

 

Х

19

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ 3-ЫЙ ЭТАП, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ЗМС В.В. ТОРШИНА МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ

7-11.08.2018

Брест , Минск

ВЕДОМСТВА,ОБЛАСТИ,ДСО

 

10

2

 

 

Х

20

ОТКРЫТОЕ ПЕР-ВО СДЮШОР-1

Сентябрь-октябрь

Гродно

СДЮШОР -1

 

 

 

 

ХХХ

21

ЧЕМПИОНАТ МИРА МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ

31.08-14.09.2018

Корея, Чханвон

 

 

 

 

 

Х

22

УТС К ЮНОШЕСКИМ ОИ

20.09 -06.10.2018

Брест

 

 

 

 

 

Х

23

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

сентябрь, октябрь

Польша

 

 

 

 

 

Х

24

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР 

сентябрь, октябрь

Гродно

УСиТ

 

 

 

 

Х

25

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2018" МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ

сентябрь, октябрь

Борисов

 

10

2

 

 

Х

26

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ 4-ЫЙ ЭТАП, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ЗМС СССР В.М.ПАРХИМОВИЧА МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ

октябрь

Борисов

ВЕДОМСТВА,ОБЛАСТИ,ДСО

 

10

2

 

 

Х

27

ОТКРЫТОЕ ПЕР-ВО БФСО «ДИНАМО»

октябрь, ноябрь

Гродно

 

 

 

 

 

Х

28

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ БРЕСТСКОГО ОКЦОР МУЖЩИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ

октябрь

Брест

 

10

2

 

 

Х

29

УТС ПО НАЗНАЧЕНИЮ

 

Гродно

СДЮШОР -1

20

2

 

 

ХХХ

30

ОТКРЫТОЕ ПЕР-ВО г.ГРОДНО

октябрь, ноябрь

Гродно

ООСиТ

 

 

 

 

Х

31

РЕСП. СПАРТАКИАДА СРЕДИ ДЮСШ

01.11 – 06.11.2018

Гродно

 

 

 

 

 

Х

32

КУБОК БЕЛАРУСИ-ФИНАЛ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

19-23.11.2018

Минск, Брест

ВЕДОМСТВА,ОБЛАСТИ,ДСО

10

2

 

 

Х

33

ОТКРЫТОЕ ПЕР-ВО СДЮШОР-1

Ноябрь-декабрь

Гродно

СДЮШОР -1

 

 

 

 

ХХХ

34

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

30.11-3.12.2018

Польша ,Белосток

 

 

 

 

 

Х

35

УТС ПО НАЗНАЧЕНИЮ

 

Гродно

СДЮШОР -1

 

 

 

 

ХХХ

36

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ МУЖЧИНЫ,ЖЕНЩИНЫ

12-17.12.2018

Гродно

ВЕДОМСТВА, ФСО

10

2

 

 

ХХХ

37

ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО ОФП И СФП

 

Гродно

 

14

2

 

 

ХХХ

ВСЕГО по школе: 3 850руб

 

                                       Зам.директора по ОД                                                                        Дорош С.А.      

 

                                                                                                                                 

Х-расходы СДЮШОР №1

- проезд к месту проведения соревнований и обратно;

- оплата питания и жилого помещения для участников соревнований;

- суточные в пути;

-сохранение заработной платы;

-оплата командировочных расходов участников в личном первенстве;

- хранение спортивного  спортинвентаря;

- выделение ГСМ для обслуживания соревнований и оказания технической помощи.

 

ХХХ-расходы СДЮШОР №1

- проезд к месту проведения соревнований и обратно;

- оплата питания и жилого помещения для участников соревнований;

- суточные в пути;

-сохранение заработной платы;

-оплата командировочных расходов участников в личном первенстве;

- хранение спортивного  спортинвентаря;

- выделение ГСМ для обслуживания соревнований и оказания технической помощи;

- награждение победителей;

-канцелярские, типографические расходы;

-оплата питания участников и судей;

- оплата обслуживающего и медицинского персонала;

- аренда спортсооружений, инвентаря, оборудования;

- аренда автотранспорта;

 

Наши контакты

Наш адрес

230001. г. Гродно, ул. Суворова, 220

+375 (152) 65-68-28 (тел/факс) — администрация

+375 (152) 39-94-16 (тел/факс) — бухгалтерия

sduyshor1grodno@tut.by

Время работы

Пн-Пт: 8.30 – 17.00

Сб: выходной

Вс: выходной