Календарь 2017 год

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2017 ГОД

ВЕЛОСПОРТ

Наименование соревнований

Дата проведения

Местопроведения

1

Открытое первенство  СДЮШОР  по ОФП

Февраль

Гродно

2

Открытый Чемпионат и первенство Гродненской области в программе ОДМ (трек)

Март

Минск

3

Участие в международном мемориале Б.Скоченя

Апрель

г.Белосток (Польша)

4

Открытое первенство города Гродно (шоссе)

Апрель

Гродно

5

Открытый чемпионат и первенство Гродненской области, кубок Беларуси – этап

Апрель

Новогрудок

6

Участие в международном мемориале г.Клучборге

Апрель-май

г. Клучборг (Польша)

7

Открытое первенство Гродненской СДЮШОР №1

Май

Гродно

8

Городская велогонка, посвященная Дню работников ФКСиТ

Май

Гродно

9

Открытые республиканские соревнования памяти Б.А.Большакова

Май

Минск

10

Открытые областные соревнования, посвященные дню победы

Май

Гродно

11

Олимпийские дни  молодежи РБ (трек)

Май

Минск

12

Открытое первенство г.Гродно

Июнь

Гродно

13

Открытое первенство г.Гродно по маунтинбайку

Июнь

Гродно

14

Олимпийские дни  молодежи РБ (БМХ)

Июнь

Минск

15

Областная спартакиада школьников (шоссе)2001-2002 г.р.

Июнь

Гродно

16

Республиканская спартакиада школьников (шоссе)2001-2002 г.р.

Июнь

Гродно

17

Чемпионат и первенство Беларуси, республиканские соревнования

Июнь

Пружаны

18

Чемпионат и первенство Беларуси, республиканские соревнования

Июнь

Новогрудок

19

Городская многодневная велогонка «Неман» по маршруту г.Беласток-г.Гродно

Июнь-июль

г.Белосток-г.Гродно

20

Олимпийские дни  молодежи РБ (шоссе)

Июнь-июль

Новогрудок

21

Открытый чемпионат и первенство Беларуси (ВМХ)

Июль

Минск

22

Открытое первенство Беларуси (многодневная гонка - шоссе)

Июль

Могилев

23

Чемпионат г.Гродно (ХСО-маунтинбайк)

Июль-август

Гродно

24

Кубок Беларуси –этап «Суседи» (ХСМ-маунтинбайк)

Июль

Гродно

25

Олимпийские дни  молодежи РБ (ХСО-маунтинбайк)

Июль

Гродно

26

Открытая областная спартакиада ДЮСШ (шоссе)

Июль

Гродно

27

Открытая Республиканская спартакиада ДЮСШ профсоюзов (шоссе)

Август

По назначению

28

УТС к спартакиаде ДЮСШ РБ (шоссе)

Август

Гродно

29

Спартакиада ДЮСШ РБ (шоссе) 2001-2002 г.р.

Август

Могилев

30

Открытые Республиканские соревнования памяти И.Байгота (шоссе)

Сентябрь

Гродно

31

Участие в международных соревнованиях памяти Кирпши и Гостило

Сентябрь

г.Сокулка (Польша)

32

Первенство г.Гродно по трековой программе

Октябрь

Гродно

33

Спартакиада ДЮСШ РБ (трек)

Октябрь

Минск

34

Открытый чемпионат Беларуси и республиканская универсиада  (маунтинбайк)

Октябрь

Гродно

35

Открытое первенство  СДЮШОР  по ОФП

Декабрь

Гродно

36

Проведение УТС по подготовке к областным и республиканским соревнованиям

По назначению

Гродно

 

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ

Наименование соревнований

Дата проведения

Местопроведения

1

Открытый Кубок РБ 1 этап

Январь

Брест

2

УТС с переменным составом (юниорки, юниоры)

Январь

Минск

3

Международные соревнования

Январь

Германия

4

Международные соревнования

Январь-февраль

Польша, Литва

5

Открытое первенство СДЮШОР

Февраль

Гродно

6

УТС с переменным составом

Февраль

Гродно

7

Открытый Кубок РБ 2 этап

Февраль

Брест

8

Международные соревнования

Март

Польша, Литва

9

Спартакиада ДЮСШ Гродненской области 2000г.р.

Февраль

Гродно

10

УТС к спартакиаде ДЮСШ РБ

Март

Гродно

11

Спартакиада ДЮСШ РБ 2000г.р. и мол.

Март

Гродно

12

Областные ОДМ

Март

Гродно

13

Открытый Кубок РБ 3 этап

Март

Брест

14

УТС к ОДМ

Апрель

Гродно

15

ОДМ РБ

Октябрь

Гродно

16

Открытое первенство СДЮШОР

Май-июнь

Гродно

17

Международные соревнования

Апрель-май

Польша, Литва

18

Первенство города  1997г.р. и мол.

Май

Тир СШ №15

19

Первенство области юниоры, юниорки 1997.р.

Май

Гродно

20

Первенство РБ среди юниоров 1996г.р. и мол.

Май

Гродно

21

Международные соревнования

Май

Устка

22

УТС к подготовке к Чемпионату РБ

Май-июнь

Гродно

23

Чемпионат РБ

Июль

Брест

24

Спартакиада РБ учащейся молодежи 2001г.р. и мол.

Июнь

По назначению

 

Открытый Кубок РБ 4 этап

Июль

Брест

25

Открытое первенство СДЮШОР

Сентябрь-октябрь

Гродно

26

Первенство города

Октябрь

Тир СШ №15

27

Участие в открытом первенстве ШВСМ г.Брест

Октябрь - ноябрь

Брест

28

УТС к Спартакиаде ДЮСШ РБ 2001г.р. и мол.

Октябрь

Гродно

29

Спартакиада  ДЮСШ РБ 2001г.р. и мол.

Октябрь-ноябрь

Гродно

30

Международные соревнования

Октябрь-ноябрь

Литва, Польша

31

Финал Кубка РБ

Ноябрь

Брест

32

Участие в республиканских соревнования памяти ЗТ СССР  Б.Гриня

Ноябрь

Гродно

33

Открытый чемпионат БФСО «Динамо»

Ноябрь

Гродно

34

Международные соревнования

Ноябрь-декабрь

Литва, Польша

35

Участие в международном турнире г.Белосток

Декабрь

Белосток (Польша)

36

Открытые республиканские соревнования в помещении

Декабрь

Брест

37

Открытое первенство СДЮШОР

Декабрь

Гродно

 

Наши контакты

Наш адрес

230001. г. Гродно, ул. Суворова, 220

+375 (152) 65-68-28 (тел/факс) — администрация

+375 (152) 39-94-16 (тел/факс) — бухгалтерия

sduyshor1grodno@tut.by

Время работы

Пн-Пт: 8.30 – 17.00

Сб: выходной

Вс: выходной